Тина Кароль появилась в образе мужчины и поцеловалась в клипе "Хороший парень" (видео)

Певица удивила зажигательными хип-хоп танцами и перевоплощением, но ключевым стал поцелуй

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 апреля 2021, 13:30
Шоу-бизнес
Тина Кароль © кадр с видео

Неделю назад Тина Кароль представила новый альбом "Красиво", в который вошло семь композиций. В пятницу, 9 апреля, певица выпустила клип на один из треков ЕР "Хороший парень".  Такого поворота событий, которые развернулись в видеоработе поклонники точно не ожидали. Давай знакомиться с премьерой!

Режиссером работы поп-дивы стал израильский клипмейкер Инди Хайт. Он также работал с артисткой над клипом "Скандал" и ему вновь удалось раскрыть звезду с новой стороны.

Тина Кароль
Тина Кароль © кадр с видео

В музыкальном клипе Тина Кароль предстала в образе преступника в оранжевой балаклаве и удивила аудиторию зажигательными хип-хоп танцами. Движения певицы заворожили поклонников, а образ добавил интриги, ведь она появилась в спортивном костюме, перчатках и черных кроссовках.

Я хотел показать, как человек, обладающий сильной харизмой и талантом, даже с закрытым лицом может держать внимание зрителей на протяжении всего клипа. И подумал, почему бы Тине не предстать в образе парня?
прокомментировал премьеру Инди Хайт в Instagram.

Тина Кароль
Тина Кароль © кадр с видео

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Изюминкой клипа стал финал. В ключевой момент Тина Кароль появилась в образе миссис Смит и нежно поцеловала "Хорошего парня" в балаклаве. Кто же он, кто прятался за амплуа преступника, осталось загадкой.

Премьерная видеоработа покорила публику и собрала множество восторженных комментариев. Поклонники удивились необычному амплуа артистки, засыпав ее комплиментами.


Напомним, у Тины Кароль во время шоу расстегнулось платье. В сети появилось курьезное видео момента.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают