Jerry Heil рассказала #Особисте в новом альбоме

Звезда поэкспериментировала с интимной лирикой и раскрыла свои секреты в песнях

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 апреля 2021, 17:50
Шоу-бизнес
Jerry Heil © пресс-служба

9 апреля вышел новый мини-альбом Jerry Heil под названием #Особисте. Это шесть треков, объединенных лирической тематикой об очень интимном, написанные в тандеме со своим неизменным саунд-продюсером Романом Череновым (Morphom). Поэтому стилистически "звучание" альбома осталось фирменным — трендовая поп-музыка, основанная на хуках и интересных аранжевальных находках.

Однако в этом релизе Яна отходит от формулы "comedy pop", которая утвердила ее в статусе новой поп-звезды, а экспериментирует с интимной лирикой в ​​стиле "melodramatic popular song", основанной на истории из собственного опыта.

Jerry Heil
Jerry Heil © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К каждой композиции EP #Особисте певица предоставила комментарий с ключами и разгадками той или иной песни:

  1. #ДЕВОЧКА_ЛЮБОВЬ

Отношения — это действительно испытание и маленькая жизнь? Любовь действительно живет три года?

Я лично не знаю — никогда не встречалась ни с кем дольше нескольких месяцев. А вот двое из моей песни, опьяненные чувствами, на максимальной скорости летели как раз три года. Говорят, третий год сложный. По крайней мере именно так произошло у персонажей трека #ДЕВОЧКА_ЛЮБОВЬ.

  1. #НЕ_ОРИ_МАМ

Мама меня воспитала так, чтобы я даже не смотрела на женатых. У нее свои истории и травмы, поэтому я всю жизнь боялась быть привлекательной, чтобы не соблазнить женатого. И я таки соблазнила его. В песне #НЕ_ОРИ_МАМ

  1. #ОВЕРДРУЖБА_НЕДОСЕКС

Я никогда в жизни не влюблялась. А мне 25, на минуточку. Летом кое-что изменилось, я что-то подобное почувствовала. Но мне казалось. Потому ОВЕРДРУЖБА и НЕДОСЕКС — это ни то, ни другое: надо определяться или прощаться с кукухой.

  1. #LULLABY (#КОЛИСКОВА)

Когда у тебя в голове есть идеал партнера, так трудно не примерить его на каждого, кто может подойти на эту роль. Это отсеивает ненужные отношения, но ты рискуешь одеть в эту иллюзию того, кто более или менее на нее похож. И ты знаешь, что произойдет дальше.

  1. #ГОЛОЮ

Когда он раздевает тебя глазами — круто!

Идеально, когда он сумел раздеть тебя от комплексов, детских и взрослых страхов, ревности, социальных масок. Он знает тебя чистой, настоящей, ГОЛОЙ. Не обнажив душу, не будешь знать, кто действительно любит ее без одежды.

  1. #ОСОБИСТЕ

Местами пророческая песня, написанная несколько лет назад, как и все в этом альбоме. Однако это — одна из моих самых древних, написанных еще в то время, когда я сотрудничала с лейблом VIDLIK. Она об интимных чувствах, о душевном коннекте. Писалась потоком: первый куплет и припев пришли мне в шумном метро, ​​где даже своих мыслей неслышно. Второй же куплет написался после того, как я прожила сценарий первого, будто действительно предсказала. Второй куплет стал заключением истории. И почему-то на английском.


Напомним, Злата Огневич выпустила песню для будущей свадьбы — "Я твоя єдина".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают