Михаил Заливако не оценил искренность: кто покинул проект "Холостяк-11"

Узнай, кто из девушек и почему не достучался до сердца Холостяка

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
10 апреля 2021, 09:09
Шоу-бизнес
Холостяк 11 © пресс-служба канала СТБ

В 6 выпуске проекта "Холостяк-11"  телеканала СТБ участницы проекта продолжали попытки достучаться до сердца бизнесмена Михаила Заливако.  Девушки выступали с призывом к защите животных, по требованию Холостяка отказались от косметики и показали свои страницы на Instagram. Это позволило каждой показать свою внутреннюю сущность. В результате две из участниц были вынуждены покинуть проект, не угодив жениху.

"Холостяк-11"
Участницы проекта "Холостяк-11", 6 выпуск © пресс-служба

Увидев Instagram Кати, Михаил попрощался с ней. Его смутили откровенные снимки. Впрочем, это была не единственная причина расставания.  Холостяк не был уверен, что девушка сможет ему открыться и быть искренней.  

На прошлой церемонии я говорил тебе, что хочу, чтобы мой близкий человек руководствовался искренними чувствами. На последнем общении ты увиливала от ответа. Поэтому я не могу вручить тебе розу
сказал Холостяк

"Холостяк-11"
Катя © пресс-служба

Совершенно неожиданно Михаил Заливако отверг воздушную гимнастку Лизу, которая проявляла искренние чувства, что, казалось бы, Холостяк и искал все это время. Однако на церемонии розу он ей не вручил.

В последнее время наше общение состоит из одних претензий... от тебя. При этом у нас было крутое свидание, в котором мы были искренними. Как я почувствовал, это нас тогда сблизило. Но это я делал шаг к тебе навстречу, а ты почему-то делала назад. Я отпускаю тебя. Позволь, я тебя провожу?
заявил Холостяк

Лиза очень расстроилась, признавшись напоследок Михаилу в любви.

Это очень тяжело, я не думала, что настолько. Проект для меня — это не проект. Я здесь вела себя, как в жизни. Делить кого-то, кто тебе нравится... Ну, я так не могу. Я люблю себя, и мне хочется, чтобы мужчина был только мой. Тяжело!
заключила Лиза

"Холостяк-11"
Лиза © пресс-служба

Кто покинет шоу в 7 выпуске, узнай в следующую пятницу в 19:00 на СТБ.

 


Ранее мы писали о том, что в 5 выпуске реалити "Холстяк-11" Михаил Заливако спровадил участницу за красноречие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают