Владимир Дантес зарегистрировался на мусульманском сайте знакомств

Узнай, насколько продвинуты мусульмане в Иордании

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
10 апреля 2021, 12:22
Шоу-бизнес
Владимир Дантес © пресс-служба

Украинский певец и ведущий одного из выпусков тревел-шоу "Орел&Решка. 10 лет"  Владимир Дантес зарегистрировался в мусульманском Tinder.

В новом выпуске тревел-шоу, который вышел эту субботу, 10 апреля, Владимир Дантес показал, что представляет из себя Иордания. Как оказалось, эта мусульманская страна с довольно свободными нравами. Девушкам здесь можно не носить платок, да и сам подход к мусульманству очень продвинутый. В частности,  мусульмане активно пользуются приложениями для знакомств, где ищут себе супругов. 

Для мусульманского мира разработаны десятки приложений, некоторые из них я скачал себе на телефон. Например, мусульманское приложение для знакомств. Чтобы найти себе пару, необходимо указать свою этническую группу, религиозное течение и загрузить лучшее фото. После этого можно искать свою мусульманскую любовь.
рассказал Владимир Дантес

Владимир Дантес
Мусульманское приложение для знакомств © пресс-служба

Выглядит приложение практически, как Tinder — популярный в европейских странах сервис для знакомств. Правда, если европейцы чаще используют такую платформу для поиска отношений на одну ночь, то у мусульман подход более серьезный. А еще девушки в мусульманской версии Tinder – часто в хиджабах или платках.

Говорят, что благодаря этому приложению состоялось уже более 100 тысяч свадеб. Ну круто же! Кстати, тут еще есть приложение, в котором можно заказать жертвоприношение, но с этим вы уж как-то сами разбирайтесь.
впечатлился Дантес

Еще у мусульман есть специальное приложение, которое помогает узнать, халяльный ли продукт (не содержит ли он компонентов, запрещенных для употребления в пищу мусульманам — свинину, кровь и т. д.) по штрих-коду на его упаковке. Есть и приложение, которое учит правильно делать намаз. А самой большой популярностью пользуется сервис для молитв — он показывает направление на Мекку, напоминает, когда пора читать молитву и содержит Коран с фонетическим написанием и переводами.

Смотри тревел-шоу "Орел&Решка. 10 лет" по субботам, в 10:00, на Новом канале.


Ранее мы писали о том, как Владимир Дантес снял клип в своем доме, показав в нем 20 образов и Надю Дорофееву.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Ne znayu 3 года назад

    Текст під картиною з'їхав убік на телефоні. Чи це тільки у мене? А так - дякую за статтю, дуже цікаво, що у Йорданії, хоч і є Тіндер, але ставляться там до того серйозніше. Мені здається, наші люди з "вільними відносинами" вже давно перебільшують, неприємно на це дивитись

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают