Никитин о состоянии здоровья Данилко: "Все серьезнее, чем кажется"

Украинский продюсер признался, что артист длительное время страдал от депрессий

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
12 апреля 2021, 15:20
Шоу-бизнес
Юрий Никитин и Андрей Данилко © instagram.com/yuriynikitin/; пресс-служба канала "Україна"

Украинский продюсер Юрий Никитин рассказал о состоянии здоровья Андрея Данилко, который раскрыл секрет Ирины Билык. Они долгое время сотрудничают и создают новые проекты, поэтому мужчина вспомнил и события 2007 года. 

В программе "Зірковий шлях" Юрий признался, что певец долгое время страдал от депрессий, из-за которых не мог творить и  даже выступать. По его словам, сейчас легендарный артист также не в лучшем состоянии.

По сравнению с теми депрессиями, которые у него были после 2007 года, это он уже находится в прекрасной форме. Очень долгое время он совсем не мог творить и генерировать, выступать и что-то делать. У него более серьезные проблемы со здоровьем, чем это может показаться. Большая группа специалистов над этим трудится. Врачи не только из Украины, но и из других европейских стран подключаются к этому процессу,
признался Юрий Никитин.

Юрий Никитин
Юрий Никитин © instagram.com/yuriynikitin/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что в 2021 году исполняется 30 лет, как Верка Сердючка покоряет сцену и радует поклонников своим творчеством. Продюсер поделился, какие подарки готовятся в честь этой даты для аудитории:

Мы готовим новый клип, новый трек и за ним ряд очень серьезных проектов, о которых я просто не могу говорить. Но сегодня — это год 30-летия Верки Сердючки. Единственное, что могу сказать, он будет наполнен очень яркими и знаковыми проектами от Верки Сердючки.

VERKA SERDUCHKA
VERKA SERDUCHKA © пресс-служба


Напомним, Андрей Данилко похвастался ценной покупкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают