Детство, юность и становление Тони Матвиенко: певица показала архивные фото

В честь дня рождения певица поделилась эксклюзивными кадрами и призналась, как отпразднует юбилей

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
12 апреля 2021, 16:10
Шоу-бизнес
Тоня Матвиенко © пресс-служба

12 апреля, в свой день рождения, Тоня Матвиенко планировала встретиться с поклонниками и друзьями на сцене столичного Caribbean Club. Певица готовила концерт "Мой первый юбилей", посвященный празднованию знакового события в личной и творческой жизни. Однако из-за карантина, концерт пришлось перенести на 27 мая.

Свое 40-летие Тоня отпразднует в узком кругу родных и друзей. Впрочем, решила разделить праздник и с поклонниками. Так, на своей странице в Instagram именинница поделилась видео, состоящее из эксклюзивных фото жизненного пути. Аудиосопровождением послужил фрагмент песни "Ви не йдіть, літа молоді" в исполнении Матвиенко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, певица громко заявила о себе в первом сезоне вокального шоу "Голос країни" в 2011 году. За десятилетнюю карьеру представила 25 синглов, две студийные пластинки и более 15 видеоклипов. Благодаря тембру голоса прославляла украинскую песню далеко за пределами Украины, в частности, в странах Европы, Северной Америки и экзотических Ливане, Сингапуре.

Помимо этого Тоня Матвиенко счастлива и в личной жизни. Певица замужем за певцом Арсеном Мирзояном и воспитывает двух дочерей.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тоня Матвієнко (@tonya_matvienko)


Напомним, Олег Скрипка со своим сыном Устимом выпустил патриотический клип.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают