Дженнифер Лопес не носит обручальное кольцо от Алекса Родригеса

Звезда появилась на фото без украшения, которое не снимала годами

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
12 апреля 2021, 18:40
Шоу-бизнес
Дженнифер Лопес © instagram.com/jlo/

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес, которая снялась в свадебном платье, показала поклонникам новые фото, но уже без обручального кольца от Алекса Родригеса. 

О проблемах в отношениях пары стало известно в марте. Тогда же влюбленные опровергли расставание, но признались, что работают над спасением романа. Последние публикации Джей Ло доказывают, что дела идут не сильно хорошо, ведь она рассталась с кольцом, которое до этого не снимала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сейчас звезда находится в Доминиканской республике на съемках фильма "Свадьба по залету". Именно там она и организовала фотосессию, в которой предстала в белом топе, молочных джоггерах и кедах. Шею и руки Дженнифер украшали многочисленные аксессуары, но поклонники не нашли среди них многомиллионного подарка от Алекса Родригеса.

В последних своих комментариях и интервью изданиям Джей Ло не раскрывает детали романа с избранником, который шел к свадьбе. К слову, с торжественным событием они также повременили, каждый раз называя новые причины данного решения.

Для просмотра фото листай вправо.


А ты уже знала, что Дженнифер Лопес признали самой красивой в мире звездой 40+?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают