Маколей Калкин и Бренда Сонг впервые стали родителями

Звездная пара назвала сына в честь погибшей сестры актера

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
12 апреля 2021, 21:20
Шоу-бизнес
Маколей Калкин и Бренда Сонг © gettyimages.com

40-летний американский актер Маколей Калкин и его партнерша 33-летняя Бренда Сонг впервые стали родителями. Сын звездной пары появился на свет еще на прошлой неделе — 5 апреля, в 13:10 в Лос-Анджелесе. Об этом Маколей и Бренда сообщили журналу Esquire.

Интересно, что имя младенца было выбрано неслучайно. Актеры назвали сына в честь погибшей в 2008 году старшей сестры Калкина Дакоты. В возрасте 29 лет девушку сбила машина. В результате ДТП Дакота получила тяжелую травму головы и скончалась в больнице, так и не прийдя в сознание.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, пара познакомилась еще в 2017 году во время съемок комедийной драмы "Земля перемен". Первые слухи о романе Маколей Калкин и Бренда Сонг долгое время не подтверждали. Но, по мере развития отношений, партнеры стали все меньше скрываться от публики.

Сам Маколей уже неоднократно заявлял, что готов стать отцом и они с Брендой усердно над этим работают. За четыре года отношений пара завела три кошки, собаку породы Сиба-ину, несколько рыбок и синеголового красногузого попугая.


Пока Калкин и Сонг скрывали новость о пополнении, Олег Скрипка с сыном Устимом выпустил патриотический клип.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают