alyona alyona вспомнила студенческие розыгрыши: как звезда шутила над друзьями

Рэп-исполнительница рассказала о веселой жизни в общежитии

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
13 апреля 2021, 12:15
Шоу-бизнес
alyona alyona © пресс-служба Нового канала

Истории из общежития — вечные истории. О тех веселых и, порой, экстремальных временах вспоминает каждый. Вот и рэпер alyona alyona за кулисами юмористического шоу Improv Live Show, которое каждый вторник показывает Новый канал, рассказала о своих приключениях в студенческие годы.

Меня разыгрывали миллион раз, — рассказывает alyona alyona. — Помню, что больше всего таких ситуаций было в общежитии. Обожали это дело, поэтому и приколов у нас было множество. Например, клеили на скотч кошельки к потолку, а потом искали их. Сыпали гречку в обувь. Даже зашивали под простыни макароны. Шутили по-разному, как только могли.

alyona alyona, Анатолий Анатолич и Артем Пивоваров
alyona alyona, Анатолий Анатолич и Артем Пивоваров © пресс-служба Нового канала

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На такие шутки никто не обижался, но и просто так не оставлял. Все мстили друг другу! Вообще, рэпер убеждена, что без позитива и моментов "разрядки обстановки" в жизни никуда.

Юмор я очень люблю. Стараюсь всегда шутить уместно в сложившейся ситуации. Простая жизненная фразочка или анекдот в тему могут разрядить любую ситуацию, — признается alyona alyona. — Правда, есть вещи, о которых я бы никогда не шутила. Это все, что касается смерти и религиозной тематики. Не люблю "черный" юмор. Могу послушать, но не сказала бы, что это смешно.

Смотри новый выпуск шоу Improv Live Show уже сегодня, 13 апреля, в 20:00 на Новом канале. В гостях у импровизаторов будут alyona alyona, Артем Пивоваров и Анатолий Анатолич. 

alyona alyona в Improv Live Show
alyona alyona в Improv Live Show © пресс-служба Нового канала


Ранее стало известно, почему alyona alyona надела на голое тело флаг Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают