Победительница СТМПУ Таня Брык рассказала про первый секс: Родители были в соседней комнате

Модель вспомнила свой первый интимный опыт, который не обошелся без казусов

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
13 апреля 2021, 15:30
Шоу-бизнес
Таня Брык © пресс-служба

Первый секс — один из самых интимных моментов в жизни. Но это не помешало победительнице проекта "Супер Топ-модель по-украински", который показывал Новый канал, Тане Брык откровенно поделиться своим опытом в рамках образовательного проекта Фонда Елены Пинчук — STORIES.

С парнем, который стал первой любовью Тани, она познакомилась в интернете. Ребята много переписывались, начали дружить. Но романтические отношения завязались между ними после первого секса.

Он приехал на Новый год ко мне в Николаев из Киева — мы праздновали с моими родителями дома. Когда пришло время ложиться спать, родители развели нас по разным комнатам. Пошла к себе, свернулась калачиком, плачу… И тут зашла мама и сказала: "Таня, иди к нему". Говорю: "А как же папа?" А она: "Я с ним договорилась", — вспоминает Таня. — Это было, как в романтических фильмах: открываю дверь, кричу его имя, он тоже открывает дверь, я лечу к нему…

Таня Брык
Таня Брык © пресс-служба Нового канала

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но все не могло произойти спокойно — как-никак родители в соседней комнате смущали парочку.

Два часа мы ждали, чтобы уснули родители. Когда все наконец-то подошло к пиковому моменту, и мы решили перебраться в другое место, парень поднял джинсы… и из них громко на пол высыпалась мелочь. Воцарилась тишина, а потом мы услышали тихий родительский смех из соседней комнаты, — с улыбкой рассказала победительница модельного реалити Нового канала. — Мы посмеялись, но секс все-таки состоялся. Было хорошо, я кайфанула. Родители очень спокойно к этому отнеслись.

С этим парнем Таня рассталась через три года — он оказался абьюзером, изменщиком и обманщиком.

О первом презервативе, увлечении БДСМ и разбитом сердце — в образовательном проекте STORIES с Таней Брык:


Не упусти возможность узнать про 4 любимых сериала Тани Брык.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают