52-летняя Дженнифер Энистон усыновит ребенка

Голливудская актриса готовится стать мамой и уже вплотную занимается подготовкой

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
13 апреля 2021, 18:50
Шоу-бизнес
Дженнифер Энистон © Getty Images

51-летняя Дженнифер Энистон решилась на материнство, о чем сообщает издание Closer. Голливудская актриса призналась, что готова усыновить ребенка.

В сериале "Друзья", в котором прославилась благодаря роли Рэйчел Грин, она заявила о желании удочерить девочку из мексиканского детского дома Casa Hogar Sion. Близкие актрисы утверждают, что процесс подготовки документов запущен и должен закончиться в июне.

Дженнифер почувствовала, что воссоединение "Друзей" — идеальный момент, чтобы сказать о своем решении усыновить ребенка. Хотя девочки уже знали, поскольку они часто видятся. Новость главным образом предназначалась для мужской половины актерского состава, потому что с мальчиками Энистон видится не слишком часто из-за сложного рабочего графика и множества других дел,
поделился источник.

Напомним, что актеры культового сериала "Друзья" поддерживают связь и вне съемок. За 10 лет они переживали вместе события в жизни каждого члена команды. Именно поэтому коллеги поддержали Дженнифер Энистон в желании реализовать себя в материнстве.


Ранеестало известно, что у Дженнифер Энистон новые отношения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают