Джастин Бибер рассказал о трудностях в браке с Хейли: "Не было доверия"

Певец вспомнил первый год жизни в статусе мужа и жены, раскрыв подробности проблем

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
14 апреля 2021, 13:00
Шоу-бизнес
Джастин и Хейли Бибер © instagram.com/haileybieber/

Пара Джастин и Хейли Бибер считается одной из тех, с кого берут пример в Голливуде. Они демонстрируют нежные и преданные чувства друг к другу на публике и не забывают делиться совместными фото в соцсетях. Однако не всегда было так все гладко, ведь, как и во всех отношениях, у них были трудные моменты, о которых певец решился рассказать в интервью GQ.

Пара уже три года в браке, но первый из них оказался самым тяжелым для супругов. По словам Джастина, в их взаимоотношениях не было доверия.

Первый год брака был для нас действительно тяжёлым, потому что у нас было много психологических травм. Между нами просто не было доверия. Это когда ты очень не хочешь во всём признаться человеку, с которым находишься рядом, потому что боишься его реакции, при этом опасаешься отпугнуть партнера, рассказав ему об этом своем страхе,
поделился артист.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Влюбленным удалось преодолеть все трудности вместе. Бибер уверен, что именно жена привнесла в его жизнь долгожданную стабильность. Теперь он на все 100% доверяет избраннице свои эмоции, переживания и дарит ей любовь.

Мы просто строим пару, семью, создаем наши собственные воспоминания. И это прекрасно, что у нас есть то, чего мы с нетерпением ждем. Раньше у меня не было никаких ожиданий от жизни. У меня не было второй половинки, мне некого было любить и некому излить душу,
рассказал он.

Сейчас Джастин убежден, что создание семьи и воспитание детей — его предназначение. Как и прежде певец отметил, что Хейли пока не готова к детям,  поэтому с пополнением они пока не спешат. 

Когда наступит подходящее время, мы обязательно станем родителями,
подытожил Джастин Бибер.


Напомним, Хейли Бибер рассказала о троллинге из-за раннего брака.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают