Впервые за долгое время принцы Гарри и Уильям поговорили по телефону

Герцог Сассекский сейчас находится в Великобритании, куда прибыл из США на похороны принца Филиппа

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
14 апреля 2021, 14:40
Шоу-бизнес
Принц Уильям и принц Гарри © gettyimages

В понедельник, 12 апреля, принц Гарри прилетел на родину для того, чтобы присутствовать на похоронах дедушки, принца Филиппа. Это первое появление герцога Сассекского в Великобритании после его скандального интервью с Меган Маркл Опре Уинфри. Натянутые отношения между членами королевской семьи усложняют встречу близких.

По информации Daily Telegraph, у сыновей принца Чарльза и принцессы Дианы состоялся короткий телефонный разговор. Это случилось впервые после усложнения отношений между братьями. Увидятся принцы Уильям и Гарри лишь на церемонии прощания с мужем Елизаветы II. 

Инсайдер сообщает, что Кейт Миддлтон предположительно выступит примиряющим звеном между братьями. Герцогиня Кембриджская "надеется снять напряжение", поскольку считает "невероятно печальным" то, что отношения принцев не на самой лучшей стадии.

Принц Уильям и принц Гарри
Принц Уильям и принц Гарри © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что последний раз братья вместе появлялись на публике в марте 2020 года на службе в честь Дня Содружества, что одновременно стало и последним выходом принца Гарри и Меган Маркл в статусе старших членов королевской семьи.

Сейчас герцог Сассекский проходит обязательный пятидневный карантин, проводя его в коттедже Фрогмор, что на территории Кенсингтонского дворца. Меган Маркл не прибыла на похорон принца Филиппа. Букингемский дворец объяснил это тем, что она находится на последних месяцах беременности. Она осталась в Калифорнии с сыном Арчи.


Ранее принц Гарри высказался об умершем принце Филиппе, раскрыв главные качества своего дедушки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают