Кэти Перри рассказала об отношениях с бывшей женой Орландо Блума

Певица и модель Миранда Керр провели совместный прямой эфир и рассказала о материнстве

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
15 апреля 2021, 10:56
Шоу-бизнес
Кэти Перри и Миранда Керр © instagram.com/katyperry/; instagram.com/mirandakerr/

Кэти Перри и Орландо Блум воспитывают дочь Дейзи Дав, которая появилась на свет в августе 2020 года. Помимо этого у актера есть 10-летний сын Флинн от модели Миранды Керр. В отношениях они пробыли 3 года и после расставания остались хорошими друзьями, однако удалось ли поладить Кэти с бывшей супругой избранника?

Певица и модель сразу же нашли общий язык и не раз отзывались друг о друге очень лестно. Теперь же они решили провести совместный прямой эфир в Instagram, в котором рассказали о своем общении и порассуждали на тему материнства. Отметим, что помимо сына от голливудского актера, Миранда еще воспитывает двоих малышей от второго супруга Эвана Шпигеля.

В разговоре девушки пришли к согласию, что быть мамой — лучшая работа на свете. Они признались, что любовь к наследникам не похожа ни на какую другую, сообщает People.

Я чувствую, что у меня есть возможность достичь любой вершины, особенно в плане карьеры, и за это я очень благодарна. Но ничто нельзя сравнить с тем чувством, когда у меня появилась дочь. Это было лучшее решение,
подчеркнула Перри.

Кэти Перри
Кэти Перри © instagram.com/katyperry/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певица поделилась, что искренне рада за свое решение поставить в приоритет создание семьи:

Я так рада, что приняла сознательное решение попробовать это сделать, потому что не хотела упустить такую возможность.

Говоря о взаимоотношениях девушки окрестили свою семью "современной". По словам Кэти стало понятно, что Керр и ее супруга она считает своими близкими людьми.

Один из самых больших плюсов близких отношений с Мирандой — это то, что я могу попробовать все ее продукты (Керр имеет собственную линию эко-косметики. — прим. ред.), особенно, когда ее сын приходит домой с ними в рюкзаке,
шутя призналась Перри.


Ранее папарацци поймали Кэти Перри и Орландо Блума с дочерью на пляже и поклонникам впервые удалось увидеть лицо малышки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают