Брэда Питта заметили на публике в инвалидной коляске — фото

Поклонники актера испугались за его состояние, но для беспокойства нет причин

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
15 апреля 2021, 15:10
Шоу-бизнес
Брэд Питт © gettyimages

Голливудский актер Брэд Питт, который потратил на суды с бывшей женой миллион долларов, попал в объективы папарацци в инвалидной коляске. Соответствующие фото опубликовали в Twitter-аккаунте издания PageSix.

Знаменитость заметили на территории клиники, когда медработник его перевозил. Поклонники сразу же обеспокоились его состоянием, однако для тревоги нет причин. Как оказалось, 57-летний Брэд посещал дантиста в медицинском центре, что в Беверли-Хиллз. Ему провели несколько манипуляций и отправили домой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После этого следует другой вопрос, почему же актер находился в кресле? Дело в том, что согласно политике клиники, всех пациентов медики сопровождают до выхода, чтобы избежать их травмирования во время самостоятельного передвижения по территории учреждения. Такая процедура осуществляется уже на протяжении многих лет и для звезд исключений не существует.

Во время того, как Питт покидал центр, рядом с ним находился телохранитель. Сам голливудский актер тщательно замаскировался, чтобы не привлекать к себе внимания. Он надел черную куртку с капюшоном, очки, маску, серые брюки и белые ботинки. Как видим, остаться инкогнито его образ не помог.


Ранее Брэд Питт отреагировал на обвинения Анджелины Джоли в домашнем насилии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают