Настя Каменских переболела COVID-19: Панические атаки — последствия

В своем реалити певица призналась, что второй раз пережила паническую атаку. Случилась она в ресторане посреди дня

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
15 апреля 2021, 16:50
Шоу-бизнес
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/

Настя Каменских, которая показала фото фигуры до похудения, продолжает удивлять поклонников откровениями в реалити "Девочки рулят". Артистка выпустила третью серию проекта, в которой стало известно, что она переболела COVID-19.

Ранее звезда признавалась, что после смерти отца впервые пережила паническую атаку, во время которой испытывала страх от невозможности контролировать свое состояние. В новой части реалити певица рассказала о втором инциденте, случившемся уже в Мексике. Туда она отправилась с подругой Анной Андрийчук и мамой Лидией, чтобы перезагрузиться. 

По словам Каменских, после потери близкого человека она еще переболела коронавирусом. Врач ей сообщил, что панические атаки — последствия перенесенного вируса. Во второй раз артистка ее перенесла в ресторане посреди дня.

Я никому не рассказывала, но я переболела короной. Как доктор сказал, что это такие последствия. Мы ехали в Мексику и я очень рассчитывала, что это не повторится. Но как видите меня просто разорвало на куски. Просто эмоции начали хлестать, вываливаться наружу,
поделилась Настя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вместе с мамой Лидией и подругой Каменских решила пройти древний мистический ритуал племен майя — Темаскаль. Его предназначение —  освободить свои чувства и эмоции наружу, снять блоки и ограничения. После процедуры девушки не могли удерживать слезы, а Анна и вовсе решила побыть наедине.

Меня так сильно накрыло. Я безумно боялась. Выйдя из Темаскаля, я почувствовала пустоту, которую ранее заполняли страх и негатив. У меня не хватало дыхания. Слезы, боль — все это произошло со мной. Сейчас я нашла просветление и свободу,
рассказала певица.


Напомним, что ты можешь приготовить ризотто по рецепту Насти Каменских и Анны Андрийчук.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают