Стадо буйволов на пляже и змея под шезлонгом — экстремальный отпуск Екатерины Кухар

Звезда с супругом посетили Шри-Ланку, но к экзотической части отдыха она явно была не готова

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 апреля 2021, 16:40
Шоу-бизнес
Екатерина Кухар и Александр Стоянов © пресс-служба

Премьер балета Александр Стоянов затянул супругу Екатерину Кухар на экзотический экстремальный туризм, к которому, судя по всему, прима-балерина была не готова. Артисты посетили Шри-Ланку и объединили два вида отдыха. Сперва они отдали предпочтение стандартному отпуску на берегу океана, а после — поехали в дикие джунгли за приключениями.

Екатерина Кухар признается, что путешествие выдалось для нее экстремальным и стрессовым, а такого выброса адреналина она не чувствовала давно. 

Для второй части мы переехали в отель Wild Coast Tented Lodge, который находится практически в Национальном заповеднике Яла. С одной стороны это незабываемый опыт и сумасшедший адреналин, с другой — совершенно новый experience для меня. До этого дня никогда в жизни не посещала сафари, не жила на территории в дикой природе. Конечно, я не спала на сырой земле и камнях, напротив, у нас был отдельный очень комфортабельный домик в форме кокона с лучшими удобствами. Но иногда я думала, что там поседею от уровня стресса, который получала, выходя за пределы своего "кокона",
отметила звезда.

Екатерина Кухар
Екатерина Кухар © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Прежде чем заселиться в отель супругов ознакомили с правилами поведения на территории, поскольку дикие животные могли в любой момент нагрянуть в гости.

Когда мы заезжали в отель, нас предупредили, что в любой момент могут позвонить и попросить не покидать территорию своего кокона т.к. на территорию могут зайти слон, леопард или медведь. Отдых был экстремальным, но безопасным, нас сопровождали рейнджеры,
рассказал Александр Стоянов.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов
Екатерина Кухар и Александр Стоянов © пресс-служба

Тем не менее такой опыт помог Екатерине Кухар воссоединиться с природой, даже несмотря на то, что вести себя нужно было чрезмерно внимательно. Влюбленные лицо к лицу встретились со змеями, ящерицами, буйволами, обезьянами и не только.

Я никогда раннее так внимательно не смотрела под ноги, потому что можно наступить на змею, варана, ящерицу или что-то другое ползущее. Были случаи, когда змея принимала солнечные ванны на пороге нашего домика, а в шкафу я находила ящерицу. Пляжный отдых тут тоже был нестандартный, то нас прогнало стадо буйволов, мы даже не подозревали, что умеем так быстро бегать. В другой раз — возле моего шезлонга ползала змея и пока я пребывала в шоке, Стоянов на нее открыл охоту. От ужаса я так кричала, что прибежали рабочие отеля и уже уговаривали Сашу оставить змею в покое. Иногда на пляж приходила банда из обезьян. На ужин мы ходили исключительно в сопровождении сотрудников отеля, так как самим было небезопасно. Признаюсь честно, в последний день я просто не спала всю ночь, мне казалось, что в номере что-то ползает,
вспомнила прима-балерина.

Екатерина Кухар на пляже Шри-Ланки
Екатерина Кухар на пляже Шри-Ланки © пресс-служба

Из-за перенасыщения территории животными и насекомыми Екатерина не могла расслабиться и звала на помощь Александра. По словам мужчины, сначала такой отдых понравился избраннице, однако вскоре она призналась, что является "человеком "каменных джунглей".

Да, Катя могла за ночь разбудить меня раз 5-7 и попросить проверить комнату: чемоданы, под кроватью, в шкафу… Я считаю, что такой отдых обязательно нужно попробовать, просто в следующий раз я бы сначала посетил бы вот такой экзотический отель, понаблюдал бы за реальной жизнью и дикими животными, а завершал бы отпуск более привычным пляжным отдыхом,
поделился Александр Стоянов.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов
Екатерина Кухар и Александр Стоянов © пресс-служба


Также ты можешь узнать, как выглядела Екатерина Кухар еще до популярности, ведь в сети появилось архивное фото примы-балерины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают