За шаг до полуфинала: кто покинул "Від пацанки до панянки"?

Узнай, кто стал президентом Школы леди и на той же неделе потерял этот статус

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 апреля 2021, 21:15
Шоу-бизнес
Выпускной "Від пацанки до панянки" © пресс-служба Нового канала

До выпускного бала остается две недели. Педагоги наконец определились с президентом Школы леди. Им стала Лена #Зая Питын. В это же время учителя сосредоточили силы на подготовке девушек к жизни вне стен проекта. На этой неделе "пацанки" учились зарабатывать деньги. Они строили бизнес. Чтобы получить иммунитет и остаться в полуфинале, каждая ученица должна была заработать больше 10 тысяч гривен за неделю. Но ни одна из них не смогла дотянуться до этой финансовой планки.

Поэтому все попали под раздачу, — говорит Лера #Ким Парыгина. — Для меня эта неделя стала одной из самых сложных и провальных. Мне было стыдно, что я не контролировала свои эмоции при учителях. Вместо того чтобы взять ситуацию в свои руки, обесценила все. И жалею об этом.

Лера #Ким Парыгина
Лера #Ким Парыгина © пресс-служба

Леру отправили домой. Также на этой неделе неприятно отличились Вика #Снежка Топчай и Лена #Зая Питын. Они подрались.

Я не могу объяснить, что со мной случилось. Просто нервный срыв. У меня не было сил больше терпеть выходки Вики, — оправдывалась Лена. — Вика знала о моем моральном состоянии и продолжала выводить. Мне было очень стыдно за эту ситуацию.

Подобное не осталось незамеченным педагогами. Они отобрали статус президента у Лены. Имя нового лидера стало интригой. Его ты узнаешь 26 апреля в 19:00 в реалити "Від пацанки до панянки" на Новом канале.

Учители Школы леди
Учители Школы леди © пресс-служба


Также ты можешь узнать, как выглядел Сергей Притула 12 лет назад.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают