Юрий Ткач рассказал, как познакомился с молодой женой

Комик вспомнил, как судьба его свела с любовью всей жизни

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
20 апреля 2021, 14:30
Шоу-бизнес
Юрий Ткач с супругой © instagram.com/yuriy_tkach/

Украинский комик Юрий Ткач познакомился со своей второй половинкой еще до славы и всенародной любви. Как рассказал Юра на Improv Live Show, которое показывает Новый канал, их с женой Викторией история знакомства началась задолго до всех проектов студии "Квартал 95". Но чувство юмора Ткача сыграло не последнюю роль в их отношениях пары.

История нашего знакомства состоит из трех частей. Мы трижды виделись с Викой до того, как начали встречаться, — рассказывает юморист. — Впервые это произошло на дне рождения папы, ему исполнялось 50 лет. Мама попросила у своей коллеги-хореографа, у которой был бальный коллектив, шикарную пару, чтобы она выступила у отца на дне рождения. Мы прилетели с гастролей, и мама сказала: "Я все организовала — пара будет танцевать, ты будешь вести, а мы будем есть и пить". И потом еще говорит: "Там в гримерке сидят мальчик с девочкой, пойди познакомься, спроси, что они будут танцевать, когда их надо выпускать". Я пришел туда, открыл дверь и смотрю — сидит белокурая девочка и какой-то пацан. После этого мама говорит, мол, присмотрись к девочке, хорошая. А я ей: "Мама, ты с ума сошла? Меня посадят — четырнадцать лет ребенку". А она такая: "Ну, я на будущее".

Юрий Ткач с супругой
Юрий Ткач с супругой © пресс-служба Нового канала

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вторая встреча Юры и Виктории Ткач состоялась только через пять лет. В то время девушке уже исполнилось 19, а Юре – 27. Тогда Ткач должен был провести день рождения танцевального коллектива его мамы. Там снова была Вика, которая на репетиции, по словам любимого, сама подсела к нему.

Через неделю она мне написала, — вспоминает Юра. — Так и начался третий, завершающий этап нашего знакомства. Я в ответ пригласил ее на турбазу. Мы были знакомы всего пять лет и один месяц, поэтому спали на разных кроватях, но там впервые поцеловались. Самое главное, что хочу сказать, — в каждом из этапов присутствовала одна девочка, она сейчас наша кума. Мы называем ее Саха. Это подруга Вики, которая постоянно была с нами. Мы ходили в кино — она с нами, мы лежали в разных кроватях – она лежала между нами, мы куда-то ходили — она с нами, следила, чтобы Вике было хорошо.

Юрий Ткач и Виктория
Юрий Ткач и Виктория © пресс-служба Нового канала

Хочешь увидеть, как импровизаторы отыграли историю любви Юры Ткача и его жены Виктории? Тогда не пропусти новый выпуск второго сезона Improv Live Show уже сегодня в 20:00 на Новом канале.


Ранее Юрий Ткач дал интервью о дружбе с Кошевым, юморе и семье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают