Премьера: 5 причин посмотреть новое видео Софии Егоровой "Коли ти зі мною" (Dance Version)

Включаем видео с утра и танцевальное настроение на весь день гарантировано

tochka.net
tochka.net
автор
21 апреля 2021, 10:15
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Новый клип Софии Егоровой "Коли ти зі мною" © пресс-служба

Песня-настроение Софии Егоровой "Коли ти зі мною" получила новое дыхание! Саундпродюсеры и диджеи Shnaps&Sanya Dymov создали её dance-версию. Песня получилась под стать весеннему настроению — яркая, танцевальная и позитивная! Такое же настроение артистка перенесла и в новое видео! Это настоящая весенняя история из жизни молодых людей. Режиссером видеоработы стал известный украинский клипмейкер Юрий Движон (DVIZHON). А героем видео Софии стал актер Александр Рудинский (сериал "Перші ластівки"). Специально для tochka.net певица рассказала, почему стоит посмотреть еее новое видео "Коли ти зі мною" (Dance Version)!

Новое видео к песне "Коли ти зі мною": 5 причин его увидеть

  • Видео игривое и позитивное. Здесь нет какого-то негативного подтекста, а на некоторых моментах ты можешь искренне посмеяться!
  • Мы снимали видео на одних из самых популярных и романтичных локаций Киева: Владимирский спуск, пешеходно-велосипедный мост, фуникулер, панорамная крыша, а также фотостудия. Поверь, после видео “Коли ти зі мною” (Dance Version) тебе захочется сходить прогуляться по центру города!

София Егорова
Новый клип Софии Егоровой "Коли ти зі мною" © пресс-служба

  • После просмотра видео ты рискнешь познакомиться с кем-нибудь на улице. Знаю, что многие девушки (я в их числе) боятся знакомиться с парнями на улице — ведь это же может быть мошенник! Но видео расскажет историю, где все с точностью наоборот и подтолкнёт тебя выйти из зоны комфорта!
  • Идеи для фотосессии. Если у тебя скоро ожидает фотосессия — в видео есть несколько подсказок, которые можно использовать на практике! Ведь по сюжету видео герой Саши – обаятельный фотограф, который начинает меня фотографировать в парке и приглашает на фотосессию, где происходит настоящая магия творчества и фотосъёмок.

София Егорова
Новый клип Софии Егоровой "Коли ти зі мною" © пресс-служба

  • Видео поднимает настроение! Если вдруг ты встала не с той ноги — посмотри видео на танцевальную версию "Коли ти зі мною" — и кайфуй целый день! У песни классное весеннее настроение!

Смотри новое видео “Коли ти зі мною” (Dance Version) Софии Егоровой:


Ранее Артем Пивоваров презентовал клип на песню "Рандеву".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают