Леся Никитюк попробовала уникальное вино от Анджелины Джоли и Брэда Питта

Звезда Нового канала поделилась впечатлениями от продукта мировых селебрити

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
21 апреля 2021, 12:40
Шоу-бизнес
Леся Никитюк © пресс-служба

Ведущая шоу "Хто зверху?" и "Le Маршрутка" Леся Никитюк, которая поделилась архивными фото со школьного альбома, чего только не пробовала за время своих безумных тревел-проектов. Но иногда в руки знаменитости попадают деликатесы от других селебрити, порой даже мировых. Так, за кулисами проекта "Где логика?", которое показывает Новый канал, телеведущая призналась, что ей выпала возможность продегустировать вино от Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Во время диджитал-игры "В приват к звезде" участник группы KADNAY Дима Каднай назвал дату, а Леся Никитюк показала фото, сделанное в эту дату. Это был снимок приятного вечера за бокалом вина.

У меня здесь винчик, фруктовая нарезочка и сыр. Кстати, вино – из личного виноградника Брэда Питта и Анджелины Джоли. Оно только появилось в Украине, и мне сразу презентовали эту бутылку. Это Miraval,
— прокомментировала Леся.

Леся Никитюк
Леся Никитюк © пресс-служба

И хотя у Леси Никитюк оказалось вино от мировых звезд, девушке оно совершенно не зашло. Оказалось, что ведущей презентовали только полбутылки напитка, а, значит, кому-то оно тоже не очень понравилось.

Напомним, в 2011 году экс-супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт приобрели поместье Miraval площадью 500 гектаров. Они превратили его в винодельню. Кстати, именно там в 2014 году была сыграна долгожданная свадьба. В 2012 году экс-пара выпустила в продажу свои первые 6 тысяч бутылок Miraval Rosé 2012, которые были распроданы всего за пять часов.


Недавно Леся Никитюк показала подтянутую фигуру в открытом купальнике.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают