Экс-невеста Владимира Кличко засудила парня-абьюзера

Бывшего бойфренда американской актрисы приговорили к 45 дням тюремного заключения

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
21 апреля 2021, 19:30
Шоу-бизнес
Хейден Панеттьер и Брайан Хикерсон © gettyimages

Бывшего парня Хейден Панеттьер Брайана Хикерсона приговорили к тюремному заключению после нескольких случаев домашнего насилия. Известно, что это уже далеко не первый приговор в сторону Хикерсона — ранее он был арестован по нескольким обвинениям в уголовных преступлениях, а также получал обвинения связанные с административным правонарушением.

О сложностях в отношениях Хейден Панеттьер и Брайана Хикерсона стало известно еще до расставания пары. Американская актриса неоднократно заявляла о том, что экс-бойфренд периодически поднимал на нее руку, а в День влюбленных, и вовсе, вместо романтичного сюрприза "подарил" девушке пару гематом на теле.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

И хотя новость о том, что Хейден и Брайан расстались появилась еще в июне прошлого года, история их отношений получила продолжение. Так, стало известно, что бывшего возлюбленного Хейден суд приговорил к тюремному заключению на 45 дней, а также четырем годам формального испытательного срока. Как пишет издание People Брайан не стал оспаривать обвинения девушки в свою сторону. Известно, что Брайан Хикерсон должен посетить более 50-ти курсов о вреде домашнего насилия. Что касается самой актрисы, то она получила защитный орден, благодаря которому Хикерсон не сможет к ней приближаться в течение 5 лет. 

Напомним, Хейден Панеттьер — бывшая невеста украинского профессионального боксера Владимира Кличко. Еще в 2018 году пара отменила помолвку, но, несмотря на это, экс-возлюбленные сохранили теплые отношения.


Недавно ведущие "Сніданок з 1+1" устроили благотворительную распродажу, в которой ты можешь принять участие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают