Анджелина Джоли объяснила, почему перестала снимать фильмы и вернулась к актерской деятельности

Изменения в личной жизни повлияли и на карьеру голливудской знаменитости

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
21 апреля 2021, 21:00
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли © gettyimages

За судебными разбирательствами одних из самых знаменитых экс-супругов голливуда Анджелины Джоли и Брэда Питта наблюдает чуть ли не весь мир. Пока их совместная дочь отказывается от фамилии отца, а сын и вовсе свидетельствует против него в суде, Джоли переживает значительные карьерные изменения.

В интервью для Entertainment Weekly, где актриса рассказывала о съемках нового фильма "Те, кто желает мне смерти", Анджелина Джоли упомянула, что планирует отойти от режиссуры и уделить больше времени актерской работе.

Я люблю режиссировать, но в моей семье произошли изменения, которые не позволили мне заниматься режиссурой в течение нескольких лет,
— заявила актриса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По ее словам причиной для принятия такого решения стал бракоразводный процесс с Брэдом Питтом, который длится еще с 2016 года. А главное, что мешало ей все это время совмещать два любимых занятия — нехватка времени из-за необходимости уделять больше внимания своей семье.

Мне нужно было просто выполнять более краткосрочную работу и чаще бывать дома, поэтому я вернулась к актерству,
— подметила Джоли.

Напомним, что дебют творчества Анджелины Джоли в качестве кинорежиссера произошел еще в 2011 году. Тогда на экраны вышел художественный драматический фильм "В стране крови и меда", а после — кинокартины "Несломленный", "Лазурный берег", а также "Сначала они убили моего отца".


Недавно стало известно, что экс-невеста Владимира Кличко засудила парня-абьюзера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают