Потап устроил сцену ревности Насте Каменских в Мексике

Артист прилетел к супруге на съемки реалити, где приревновал ее к другу Александру

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
22 апреля 2021, 14:40
Шоу-бизнес
Потап и Настя Каменских  © instagram.com/kamenskux/

Сейчас Настя Каменских находится со своей мамой Лидией и лучшей подругой Анной в Мексике на съемках реалити "Девочки рулят". Теперь к их компании присоединился супруг певицы, украинский продюсер и рэпер Потап. Без инцидентов встреча не обошлась и об этом стало известно в новой части проекта на YouTube.

Артист не смог находиться без возлюбленной в Киеве, поэтому решил сделать для нее сюрприз и прилетел в Мексику. Супруги трепетно встретились, а Настя была искренне рада видеть мужа рядом, ведь скучала по нему. Однако вскоре между ними произошел конфликт, который случился из-за ревности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В один момент певица рассказала Потапу, что в их с девочками дом приедет в гости друг семьи Александр, что возмутило мужчину. Такая ситуация поразила рэпера, ведь ему нельзя было приходить, а товарищу, который был в Тулуме — разрешили.

Я не понял, что там будет делать Алехандро. Да, это мой друг, я люблю и уважаю его. Но почему он первым окажется в доме девушек, а не я? Они должны были быть сами, а тут я узнаю, что будет еще мужчина. Это уже не "Девочки рулят", а "Девочки рулят" и Алехандро. Почему нельзя появиться Потапу?
поделился эмоциями Потап.

Для того чтобы не развивать конфликт, Настя Каменских объяснила супругу, что друг у них остановится из-за нехватки мест в гостиницах. Артистке стало приятно, что избранник приревновал ее, после чего они вместе отправились в дом к девушкам.


Недавно Настя Каменских представила танцевальный трек "Ма".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают