"Тряслись камеры": как снимали выпуск "Орла и Решки" с Веркой Сердючкой

Продюсер проекта Елена Синельникова рассказала, как проходили съемки "Орла и Решки" в Барселоне

tochka.net
tochka.net
автор
23 апреля 2021, 15:20
Шоу-бизнес
Верка Сердючка в "Орле и Решка" © пресс-служба Нового канала

Поклонники тревел-шоу "Орел и Решка" уже наслышаны о съемках в Барселоне: так, Вере Брежневой пришлось три часа провести в полиции испанского города. Но это еще не все. О съемках финального выпуска сезона "Орла&Решки. 10 лет" рассказала продюссер шоу Елена Синельникова.

 Чтобы снять этот выпуск, команде нужно было сделать невозможное. Во-первых, уговорить домоседку Верку Сердючку поехать в путешествие и взять с собой маму. Во-вторых, успеть оформить специальные документы на въезд. В-третьих, придумать, чем кормить звезд, если все закрыто.

Невероятно, но все магическим образом сложилось. Продюсер проекта Елена Синельникова рассказала, как ей удалось реализовать свою мечту:

Мы предложили сняться в "Орле&Решке" Андрею Данилко. А когда поняли, что есть возможность привлечь Верку Сердючку с мамой, то я не поверила своему счастью! Обожаю ее! Месяц вела с ним переговоры, встречалась, рассказывала, что и как будет. Потому что Андрей — большой перфекционист. Между тем Барселона закрывалась, и нужно было быстро договариваться о съемках. Мы писали в посольство Испании, оформляли разрешения на съемки в городе. Все удалось! Когда приехали в Барселону с артистами, то удивились, насколько она пустая. Рестораны работали два часа в день, и только летние площадки. Я волновалась, чем кормить артистов. Но выкручивались, потому съемки были такими, что не до еды. Плотный график, костюмы тяжелые, грим... Но все получили большое удовольствие. У нас была единственная проблема — мы постоянно смеялись. Камеры тряслись, потому что операторы тоже смеялись. Это невозможно было выдержать! Андрей — человек-праздник, он производит юмор просто на ходу. Съемки в Барселоне да еще и с Сердючкой — это очень знаковая для меня история. И я счастлива, что все удалось!
вспоминает продюсер.

Верка Сердючка
Верка Сердючка в "Орле и Решка" © пресс-служба Нового канала


Ранее мы вспоминали самых ярких ведущих тревел-шоу "Орел и Решка" за 10 лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают