В Школе леди определили финалисток пятого сезона "Пацанок"

Кто из девушек вышел на финишную прямую к победе?

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
26 апреля 2021, 21:15
Шоу-бизнес
"Пацанки" 5 сезон © пресс-служба

Предпоследняя неделя обучения в Школе леди для участниц "Від пацанки до панянки" (Новый канал) выдалась очень сложной. Девушки встретились с теми, кого больше всех винят в своих Zависимостях. К ним приехали родители. Но не все были этому рады.

Как я должна была встретить маму? — говорит Юля #Финиш Кудилинская. — Прыгнуть ей на шею? Я не чувствую, что она моя мать. У нас нет близости. Но знаю, что она меня любит. Если бы не любила, давно бы послала меня на три веселых буквы за мои выходки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Родители и дети попытались наладить отношения. Не у всех это получалось.

Мне было обидно, что мама встала и ушла в разгар общения с психологом, — признается Ира #Бакуля Бакулина. — Но я знала, что так будет. Потому что она морально слабый человек, как и я. Нужно, чтобы с ней работал специалист.

Від пацанки до панянки 5
Від пацанки до панянки 5 © пресс-служба

Сложная неделя выдалась не только для девушек. Педагогам Школы леди пришлось несладко. Им нужно было назвать имена трех финалисток. К сложному выбору они подключили искусственный интеллект Орысю. Каждой девушке из пятерки полуфиналисток она давала оценки, которые повлияли на выбор участниц финала.

В финальную неделю реалити прошли Валерия #Чича Ткаченко и Ирина #Бакуля Бакулина. Имя третьей девушки, которая будет бороться за победу в реалити "Від пацанки до панянки" на Новом канале, ты узнаешь 3 мая в 19:00.

Финалистки "Від пацанки до панянки 5"
Финалистки "Від пацанки до панянки 5" © пресс-служба


Также ты можешь узнать об экстренной контрацепции от гинеколога Ольги Горбуновой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают