Врачебная ошибка едва не поставила крест на карьере Златы Огневич

Певица поделилась историей, которая могла изменить ее жизнь

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 апреля 2021, 13:50
Шоу-бизнес
Злата Огневич © instagram.com/zlata.ognevich/

На "Вкусный эксклюзив" с Марией Мельник пришла популярная певица, победительница гипершоу "МАСКА" канала "Украина" — Злата Огневич. В откровенном интервью для программы "Ранок з Україною" звезда рассказала, какая врачебная ошибка едва не разрушила ее карьеру и кто помог певице спасти собственную самооценку.

Злата Огневич признается — в детстве родители воспитывали ее достаточно строго. Особенно отец, ведь он военный. Но, если отцу было сложно проявлять любовь к дочери, мама певицы всегда знала, как поддержать ее.

Папа мой с годами сделался более демократичным. Сейчас он мне говорит: "Ты у меня самая лучшая, самая красивая". А в школьные годы, да, правда, мне этого не хватало, но мама это дополняла. Она всегда говорила, что я ее красавица, что она меня очень сильно любит, что у меня все получится. Даже когда были сложные ситуации,
поделилась певица Злата Огневич в программе "Ранок з Україною".

Злата Огневич и Мария Мельник
Злата Огневич и Мария Мельник © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А такие ситуации были — убеждает артистка и делится одной из таких историй.

Я готовилась к поступлению в музыкальный институт им. Глиера в Киеве и так увлеклась тренировками, что потеряла голос. Поехала в Симферополь к фониатру, она посмотрела на мои связки и сказала: "Забудь вообще, что ты когда-то пела". Но мама тогда меня удивила, сказала: "Нет, ты все равно поедешь и поступишь в этот институт — все будет так, как ты хотела",
рассказала артистка.

Оказалось, что Злате вовсе не стоило сразу ставить крест на карьере! Но подрывали уверенность певицы в себе и её поклонники.

Я встречалась с парнем, а когда мы расставались, он наговорил мне кучу обидных слов о том, какая я некрасивая, что у меня нет таланта, у меня ужасная фигура. Сказал, что после него со мной вообще никто не будет встречаться. Тогда мне было 22 года и после этого я очень закомплексовала, закрылась в себе, — призналась победительница гипершоу "МАСКА" Злата Огневич. — Конечно, потом я обратилась к психотерапевту, просто для того, чтобы познать себя глубже.

Злата Огневич
Злата Огневич © пресс-служба


Ранее стало известно, что Злата Огневич устроила кастинг женихов, но свадьбу не планирует.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают