Надежда Мейхер показала студенческое фото: снимок 1998-го года

Артистка вспомнила, как выглядела во время учебы в училище, и рассказала о первом гонораре

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
28 апреля 2021, 16:00
Шоу-бизнес
Надежда Мейхер © пресс-служба Нового канала

Украинская певица и актриса Надя Мейхер, которая не так давно спела в дуэте с Потапом, Олегом Винником, Позитивом и Юрием Горбуновым, вошла в отечественный шоу-бизнес в достаточно юном возрасте. Уже в 18 лет она стала участницей группы "ВИА Гра", а потому фактически со "школьной скамьи" попала на большую сцену. Всем сразу пришлась по душе яркая внешность девушки и ее прекрасный голос.

Но как Надежда Мейхер выглядела в юности? Перед шоу "Где логика?", которое каждый вторник показывает Новый канал, звезда решила поностальгировать и показала фото со времен своей учебы на факультете музыкального воспитания и хореографии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Надеда Мейхер в музыкальном училище — 1998 год
Надеда Мейхер в музыкальном училище — 1998 год © пресс-служба Нового канала

Это фотография 1998-го года. Тогда я училась в Хмельницком педагогическом училище, — вспоминает певица. — Это было празднование Нового года. Мне здесь 16 лет.

Кстати, это не единственный интересный факт, которым Надежда Мецхер поделилась с Новым каналом. Как-то в эфире развлекательного игрового шоу "Хто зверху?" артистка рассказала, когда получила свой первый гонорар. Оказывается, это было еще в 13 лет. Ей заплатили 20 гривен за танцевальное выступление.

В выпуске шоу "Где логика?" с участием Надежды Мейхер, Надежды Матвеевой, Григория Решетника и Валерия Ославского произошел прецедент — первая ничья за сезон. Смотри нешуточную борьбу женской и мужской логики на сайте и на YouTube Нового канала.

Надежда Матвеева и Надежда Мейхер
Надежда Матвеева и Надежда Мейхер © пресс-служба Нового канала


Ранее стало известно, что VERKA SERDUCHKA вместе с мамой жили в замке из "Игры престолов".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают