Чемодан звезды: как собирается в путешествия Вера Брежнева

Певица рассказала, что помогает ей подбирать вещи для поездок

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
28 апреля 2021, 18:40
Шоу-бизнес
Вера Брежнева © instagram.com/ververa

По долгу профессии певице, бывшей участнице группы "ВИА Гра" Вере Брежневой приходится часто разъезжать по миру. За годы гастролей она научилась брать в поездку лишь самое необходимое.

Я заранее смотрю прогноз погоды и анализирую, что буду делать в стране, в которую лечу. Исходя из этого, беру одежду. Кстати, вещей беру всегда чуть больше на всякие непредсказуемые случаи. Даже при том, что я ношу одежду очень аккуратно, все равно складываю с собой запасную,
— рассказала Вера Брежнева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Этим же принципом Вера руководствовалась, собираясь на съемки тревел-шоу "Орла&Решки. 10 лет", которое показывал Новый канал.

Больше всего я напаковала спортивных костюмов, захватила еще пальто, потому что обещали прохладу и дождь. Взяла и шляпу — я очень светочувствительная, в солнечную погоду надо либо все время быть в очках, либо в шляпе, — призналась ведущая финальных выпусков праздничного сезона тревел-шоу "Орел&Решка. 10 лет" на Новом канале. — Кстати, во время съемок не было ни дождя, ни слишком яркого солнца — очень комфортная погода, чего я и хотела. В принципе, для начала марта было еще и достаточно тепло.

Вера Брежнева
Вера Брежнева © пресс-служба Нового канала

Смотри тревел-шоу "Орел&Решка. Чудеса света" по субботам в 10:00 на Новом канале.


Также ты можешь узнать про ТОП-3 локации в Барселоне для идеальных фото от Веры Брежневой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают