Первый в Украине digital-клип для группы MOZGI от команды M1 Production

Потап, Позитив и Дядя Вадя стали цифровыми героями в клипе на трек letat від DJ Lilly Puto

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
28 апреля 2021, 19:10
Шоу-бизнес
MOZGI © пресс-служба

Реальность диктует новые условия: никаких оффлайн-концертов и полномасштабных съемок. Чтобы "обойти" жесткие правила сегодняшнего дня, команда M1 Production создала первый в Украине полноценный клип с присутствием цифровых персонажей. "Первопроходцами" в применении технологии Unreal Engine в своем творчестве стали участники группы MOZGI. Ремикс на их трек letat від DJ Lilly Puto получил революционный вижуал, а сами фронтмены смогли увидеть себя со стороны в качестве digital-героев.

Клипу предшествовало буквально пару звонков, во время которых мы с Потапом обсудили главную идею. Весь клип создан на моем компьютере. В условиях локдауна это оказалось очень удобно: не было ни съемочной группы, ни длительного подготовительного процесса, ни физического взаимодействия с участниками группы.
Все создавалось в этой уникальной программе, которую я открыл для себя с началом прошлогоднего карантина, а сейчас — активно внедряю на ТВ.
— Сергей Перцев, генеральный директор М1 и М2, СЕО М1 Production.

MOZGI
MOZGI © пресс-служба

После участия в разработанном М1 космическом концерте, виртуальное стало для меня реальным. Я понял, что этот мир уже существует, что он рядом. Пообщавшись с Сергеем Перцевым, мы решили сделать что-то новое, уникальное: у MOZGI — музыка, у М1 Production — технологии. Так соединились наши миры, создав новую реальность,
— Потап.

Кожного з нас було оцифровано й залито в цей Світ із різних причин. Це MOZGI-світ, де немає кордонів, де збуваються всі мрії, де можна letat,
— MOZGI.

Нестандартному клипу — нестандартная презентация! Премьера видео letat состоится на YouTube-канале группы MOZGI во время стрима с блогерами и киберспортивными талантами в студии Maincast в 18:00, а также — эксклюзивно на телевидении в спецвыпуске "Міністерства Прем’єр" на М1 в 21:20.


Недавно Вера Брежнева рассказала, как собирается в путешествия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают