Принц Уильям и Кейт Миддлтон представили новые портреты, от которых невозможно оторваться

В честь 10-й годовщины свадьбы герцоги Кембриджские довели, что их любовь становится лишь крепче

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
29 апреля 2021, 12:10
Шоу-бизнес
Принц Уильям и Кейт Миддлтон © gettyimages

29 апреля 2011 года принц Уильям и Кейт Миддлтон официально узаконили свои отношения и сыграли свадьбу, за которой наблюдал почти весь мир. С того момента у них родилось трое детей, а чувства друг к другу лишь укрепились. И сегодня, в честь десятой годовщины со дня бракосочетания, супруги поделились новыми портретами, от которых невозможно оторваться.

На официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram появились две фотографии герцогов Кембриджских. В комментарии указали, что кадры были сделаны совсем недавно специально к долгожданному празднику.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для съемки Кэтрин выбрала легкую шифоновую блузку голубого оттенка с цветочным принтом и белую юбку в синее пятнышко. Она уложила волосы в локоны, на руку надела легендарное помолвочное кольцо от принца, которое ранее принадлежало принцессе Диане, и дополнила шею кулоном. Герцог Кембриджский в свою очередь предстал в своем стандартном образе, который состоял из синей рубашки, серого джемпера и темных брюк.

Супруги нежно обнимались и искренне смеялись. Прошло 10 лет со дня их свадьбы, а они до сих пор остаются одной из самых популярных пар в мире.


Недавно стало известно, чем любят заниматься дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма с бабушкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают