Ксения Мишина рассказала про особенное кольцо с кровью

Такое же украшение с био-алмазом носит Александр Эллерт

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
29 апреля 2021, 15:35
Шоу-бизнес
Ксения Мишина © instagram.com/misha.k.ua/

В тележурнале интересных историй "Мисливці за дивами", который выходит по будням в 10:50 на канале "Украина", популярная актриса Ксения Мишина рассказала, почему они с Александром Эллертом выбрали для своих обручальных колец ценные био-алмазы. Ведущая программы Анастасия Кошман выяснила, сколько стоят подобные украшения и узнала все подробности уникальной процедуры.

В программе "Мисливці за дивами" ведущие ХАС и Анастасия Кошман продолжают делиться диковинками всего мира. Недавно Анастасия Кошман посетила завод по выращиванию био-алмазов, где популярная украинская актриса Ксения Мишина и Александр Эллерт покупали свои драгоценные кольца.

Вообще это была идея Саши. Кто-то из американских звезд уже сделал себе такое, поэтому у него возникла такая замечательная идея и он сказал, что мы обязательно должны воплотить ее в жизнь. И вот мы сделали это,
комментирует Ксения Мишина в эфире канала "Украина".

Ксения Мишина
Ксения Мишина © instagram.com/misha.k.ua/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так, известная пара сдала кровь, из которой в лаборатории изготовили уникальные алмазы. Актриса признается — такая процедура ее никак не испугала, даже наоборот — было интересно узнать о новой технологии как можно больше.

Кровь было сдавать не страшно, я к этому с легкостью отношусь. Пошли и сдали. Наоборот — было очень интересно! Я все думала, как это будет — неужели получится красный камешек из нашей крови или как? А потом мы приехали с пробирками на производство и увидели, что кровь капает в специальное отверстие, и нам рассказали, что она будет в атоме, и какие-то молекулы будут соединяться с камнями. Этот процесс насколько интересен, что я готова была сдать и литр своей крови. Я даже сказала Саше — если он, не дай бог, умрет раньше меня, я засуну его в бриллиант и буду всегда с ним ходить,
поделилась актриса в программе "Мисливці за дивами".

А вот в какую сумму обошлись паре кольца, звезда не призналась, сказала, что цена — их любовь. Однако Анастасия Кошман посетила завод и выяснила, что алмаз в 1 карат будет стоить примерно 10 000 долларов. А чаще всего био-алмазы изготавливают из волос, крови, памятных вещей или даже праха.

Ксения Мишина и Александр Эллерт
Ксения Мишина и Александр Эллерт © instagram.com/misha.k.ua/


Ранее Ксения Мишина рассказала о проблемах в отношениях и поклонники подозревают, что это послание Эллерту.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают