Beauty-секреты Нади Дорофеевой: как ухаживает за кожей звезда

Певица призналась, какой ритуал никогда не пропускает

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
30 апреля 2021, 10:00
Шоу-бизнес
Надя Дорофеева © instagram.com/nadyadorofeeva/

График певицы Нади Дорофеевой расписан буквально по минутам. Она успевает все: снимать клипы и ролики для косметического бренда, записывать новые песни, репетировать и даже стать ведущей одного из выпусков тревел-шоу "Орел&Решка. 10 лет", которое показывает Новый канал. Но даже в самые насыщенные дни девушка найдет место в своем графике для длительных банных процедур.

В детстве мы жили большой семьей в квартире, в душ ходили по очереди, подгоняли друг друга, — призналась Надя Дорофеева. — Поэтому сейчас душ для меня — место счастья и любви. Я могу проводить там очень много времени!

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Немалую часть этого времени девушка тратит на уход за лицом — она не может пойти спать, пока не смоет косметику.

Главное для меня — очищение. Я очень хорошо в конце дня умываюсь — мицеллярной водой, двухфазным маслом для снятия макияжа, специальным гелем с водой, потом протираю лицо тоником и увлажняю, — рассказала ведущая "Орла&Решки. 10 лет" на Новом канале. —Помните: очистить кожу — очень важно. Всякие крема могут быть разводом, но вот очищение — это то, что нужно делать обязательно.

О семейных поездках, смешных бытовых моментах и закулисье съемок "Орла&Решки. 10 лет" в Иордании — в "Тревел краш-тесте" с Надей Дорофеевой и Владимиром Дантесом:

Смотри всей семьей тревел-шоу "Орел&Решка. Чудеса света" по субботам с 10:00 на Новом канале.


Ранее стало известно, как Надя Дорофеева выглядела в школьные годы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают