Жена Дмитрия Комарова очаровала стильным весенним образом

Александра Кучеренко показала, в каком наряде прогуливается в парке

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
30 апреля 2021, 17:20
Шоу-бизнес
Александра Кучеренко © instagram.com/aakucherenko/

Супруга популярного украинского путешественника Дмитрия Комарова, телеведущая, модель и танцовщица Александра Кучеренко активно ведет социальные сети. В них она с аудиторией делится подробностями своей карьеры и личной жизни. На этот раз девушка показала пользователям сети стильный весенний образ, который точно нужно повторить в ближайшее время.

Александра разместила на своей странице в Instagram яркое фото, для которого позировала во время прогулки в парке. Для выхода она выбрала белую футболку, светлые джинсы, которые дополнила массивным ремнем, укороченное розовое пальто и такого же цвета сумочку.  Лицо телеведущей украшал нюдовый макияж с акцентом на глазах, а свои длинные волосы она решила распустить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В комментарии супруга тревел-журналиста поинтересовалась у подписчиков, какие у них планы на праздничные выходные, предложив несколько вариантов.

Так які там плани на ці вихідні? :) А. Вирушити у подорож; Б. Провести всі дні з сім’єю; В. З’їсти 100500 пасочок; Я би об’єднала всі три :) А ви за який варіант?
поинтересовалась Александра.

В комментариях ее звездный супруг отметил, что также, как и возлюбленная, объединил бы все предложенные варианты. Поклонники модели в свою очередь засыпали ее новое фото комплиментами.

Александра Кучеренко
Александра Кучеренко © instagram.com/aakucherenko/


Напомним,  Александр Эллерт развеял слухи о расставании с Ксенией Мишиной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают