"Я – по пацанячим приколам": Александр Педан о воспитании детей

Ведущий Нового канала рассказал об отношениях с дочерью и сыном

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
2 мая 2021, 14:46
Шоу-бизнес
Александр Педан © пресс-служба

Ведущий Improv Live Show и реалити "Эксы" (Новый канал) Александр Педан  в YouTube-шоу "Между нами девочками" рассказал об отношениях с детьми и признался, что было время, когда из-за занятости на работе он недостаточно внимания уделял дочери. 

Ведущий воспитывает 16-летнюю дочь Леру и четырехлетнего сына Марика. Сейчас Александр вместе с женой Инной стараются принимать участие в воспитании детей поровну, но так было не всегда.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


У меня есть несколько этапов в жизни. Первый – когда мы воспитывали Леру, и я не успевал (каюсь, мало времени проводил с ней). Уходил – они еще спали, приходил – они уже спали. И когда меня дочь заставала в никакущем состоянии, слюни по подушке, она прыгала по мне, открывала глаза и говорила: "Папа, давай сталяй". А я не мог ничего сказать. Жена принимала все глобальные решения по воспитанию дочки, а я меньше видел ребенка, не настолько был в теме. А занимался тем, что зарабатывал деньги
поделился Александр Педан

Александр Педан
Александр Педан с дочерью © пресс-служба

Но когда у звезды Нового канала родился сын Марик, которому сейчас уже четыре года, Саша активно включился в воспитательный процесс.

В воспитании Марика мы стараемся все делать 50 на 50. Вот тут очень тонкий момент: время есть всегда, и сейчас я его нашел. Дозрел до того, чтобы какие-то рабочие задачи отодвинуть в сторону. У меня теперь семья в приоритете. Сын – царь и бог, в хорошем смысле слова. Я хочу проводить с ним время, мне в кайф. Сейчас имею право голоса, ведь мы воспитываем его вместе
утверждает ведущий

Тем не менее, Саша Педан не отрицает, что остаются вопросы, в которых лучше разбирается его жена Инна, поэтому в этих случаях решение остается за ней, например медицина.

Александр Педан
Александр Педан с сыном © пресс-служба

Я – по пацанячим приколам. Не то, чтобы мужика воспитывать, просто давать какие-то развивашки, играть в игры. Вообще, я для него дружбан. Но если надо, могу быть строгим и сказать: "Марик, нет". Мужики должны немножечко бодаться, мы поделили территорию. Я все равно пока лев
говорит Александр Педан

Ведущий считает, что основные недопонимания между родителями в воспитании детей возникают, когда они не поделили роли "хорошего" и "плохого" полицейского. Ведь как бы там ни было, этой дележки не избежать. Главное – сесть, все обсудить, определить табу и не оспаривать решения друг друга.

Смотри второй сезон Improv Live Show с Александром Педаном каждый вторник в 20:00 на Новом канале.


Ранее мы писали, почему Саша Педан отдыхает отдельно от жены.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают