Победительница "Від пацанки до панянки 5" выбрана — фото

Она получила золотую брошь Феникса и 100 тысяч гривен!

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
3 мая 2021, 21:15
Шоу-бизнес
Выпускной "Від пацанки до панянки 5" © пресс-служба Нового канала

Вот и подошел к концу пятый сезон "Від пацанки до панянки" (Новый канал). Девять недель для участниц реалити пролетели, как один миг. Шаг за шагом хулиганки превращались если не в леди, то точно в более уравновешенных девушек. Впервые за всю историю проекта сразу пять участниц прошли в финальную неделю: Вика #Снежка Топчай, Ирина #Бакуля Бакулина, Лера #Чича Ткаченко, Лена #Зая Питын и Юлия #Финиш Кудилинская. Но Вика Топчай покинула проект за шаг до выпускного вечера.

На испытаниях каждая из финалисток должна была продемонстрировать более эффективную работу, чем это сделала Вика, — объясняет директор Школы леди Татьяна Мокриди. — Мы верили в то, что она в конце концов сможет открыться. Начать говорить, что ей хочется, а не то, что хотят от нее услышать. Я знаю, она это умеет делать наедине с соперницами. Но интервью с Александром Педаном показало нам самое важное — она недоговаривает или преувеличивает свои проблемы. Поэтому мы с ней попрощались.

Выпускной "Від пацанки до панянки"
Выпускной "Від пацанки до панянки" © пресс-служба Нового канала

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Выпускной вечер четверка финалисток провела классически: в пышных платьях, с вальсом и гостями. Но больше всего зацепила гостей вечера финальная речь "пацанок".

Я — наркоманка. Именно это признание привело меня на проект, — вспомнила Лера Ткаченко в речи. — Тут у меня были ломки, и я чувствовала каждую свою клеточку, которую буквально выворачивало.

Победительница "Від пацанки до панянки 5": Лера #Чича Ткаченко
Победительница "Від пацанки до панянки 5": Лера #Чича Ткаченко © пресс-служба Нового канала

Именно в Валерии Ткаченко педагоги Школы леди увидели больше всего изменений. Ей они и отдали победу в пятом сезоне реалити.

Как это было — смотри на сайте Нового канала.

Финал "Від пацанки до панянки 5"
Финал "Від пацанки до панянки 5" © пресс-служба Нового канала


Ранее мы рассказали про ТОП-5 самых дорогих разводов знаменитостей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают