Хит Макса Барских стал саундтреком к фильму-призеру Венецианского кинофестиваля

Трек "Туманы" зазвучит по-новому в картине "Плохие дороги"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 мая 2021, 12:10
Шоу-бизнес
Макс Барских © пресс-служба

Песня Макса Барских "Туманы", вышедшая в 2016-м году и ставшая поворотным событием в жизни музыканта, приобретает новую форму. Теперь — в качестве одного из основных саундтреков фильма-призера Венецианского кинофестиваля "Плохие дороги", который уже успел стать международной сенсацией до выхода на большой экран. В украинский прокат лента выходит 20 мая. 

Я научился писать песни и отпускать их. Так здорово слышать их из уст слушателей, видеть на большом экране — наблюдать за их самостоятельной жизнью во всевозможных формах и проявлениях,
комментирует Барских.

Фильм "Плохие дороги" — это режиссерский дебют Наталки Ворожбит, авторки сериала "Поймать Кайдаша" и фильма "Киборги", знаковых произведений "новой волны украинского кинематографа". Мировая премьера "Плохих дорог" состоялась на Венецианском кинофестивале в 2020-м году и получила вторую по престижности награду, премию Circolo del Cinema di Verona как "наиболее инновационный фильм конкурса". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Плохие дороги" — экранизация одноименной пьесы Ворожбит, которая с успехом шла в Киеве и Лондоне. Это военная драма, которая отображает дух времени современной Украины и состоит из пяти новелл о любви, ненависти, доверии, предательстве и нарушении личных границ.

Творчество Макса кинематографично — и это уже четвертый случай за несколько лет, когда треки Барских становятся саундтреками к украинскому кино нового поколения. "Полураздета" звучит в любовной комедии "Секс и ничего личного". Одна из последних работ артиста, сингл "Имена", стала саундтреком к смелой украинской эротической драме "La Plage". А совсем недавно песни Барских можно было услышать в "Секс, инста и ЗНО" — молодежном сериале производства "1+1".

Макс Барских
Макс Барских © пресс-служба


Ранее в сеть вышел бэкстейдж BESTSELLER и стало известно куда ушли 200 тысяч долларов Барских и Zivert.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают