Звездный опыт: Снежана Бабкина — о воспитании троих детей

Узнай, как известные родители общаются с детьми

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 мая 2021, 15:10
Шоу-бизнес
Сергей и Снежана Бабкины © пресс-служба Нового канала

У звездной четы Сергея и Снежаны Бабкиных — трое детей. Они воспитывают двух сыновей — Артура и Елисея — и дочь Веселину. За кулисами шоу "Где логика?", которое показывает Новый канал, Снежана рассказала, какие основные ценности они закладывают в своих потомков.

Внимательность, уважение к друг другу и к старшим, а также умение "не напрягать" — это три основные ценности, — говорит жена Сергея Бабкина. — Мы стараемся делать так, чтобы дети сами доходили до того, что им нужно сделать. Не говорим им "надо", а стараемся дать внутреннюю свободу. Делаем это, чтобы не сломать их внутренний стержень, который очень важен в будущем. Когда человек делает что-то против своей воли, то может попадать в сложные ситуации. Поэтому умение отстоять себя и свое мнение мы закладываем в детей с детства.

Снежана Бабкина признается, что понятия "злой" и "добрый" полицейский у них нет.

Пока немного чувствуется такое: девочки — к папе, мальчики — к маме, — признается женщина. — Дочка быстрее идет рассказывать секреты Сергею, а сын показывает "невест" мне. Ну, это сначала так. А потом все равно обсуждаем все вместе.

Снежана Бабкина
Снежана Бабкина © пресс-служба Нового канала

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Жена Сергея Бабкина рассказывает, что самому старшему сыну, Артуру, сейчас 14 лет, поэтому семья переживает немного сложный период.

Все произошло как-то очень резко. Буквально за месяц сын стал совершенно другим — и внешне, и внутренне, — говорит Снежана. — Мы с Сергеем сейчас изучаем тему подростковой психологии. Сначала пытались противодействовать ситуации, и сын закрылся. А когда отпустили, дали Артуру чуть больше внутренней свободы, то он сам пришел к успеху. Ходит радостный. А еще у нас вообще нет ссор. Это самое главное в семье.

Смотри полный выпуск шоу "Где логика?" с семейными парами Бабкиных и Ласточкиных на сайте и на YouTube Нового канала. Свежие противостояния мужской и женской логики включай каждый вторник в 19:00 в эфире телеканала.

Сергей и Снежана Бабкины в шоу "Где локига?"
Сергей и Снежана Бабкины в шоу "Где локига?" © пресс-служба Нового канала


Недавно Снежана Бабкина сменила имидж и показала фото до и после.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают