Украинские звезды будут готовить на кухне "МастерШеф. CELEBRITY"

Кулинарный проект готовит сюрприз. Узнай, когда состоится премьера и кто примет участие

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 мая 2021, 18:30
Шоу-бизнес
МастерШеф. CELEBRITY © пресс-служба канала СТБ

Телеканал СТБ готовит грандиозный летний сюрприз для всех украинцев — звёздный сезон легендарного кулинарного проекта "МастерШеф". Впервые на украинском ТВ самые яркие знаменитости шоу-бизнеса и актеры, телеведущие и участники любимых зрителями проектов, популярные танцоры и семейные пары соберутся на самой известной кухне страны, чтобы показать свои кулинарные таланты.

"МастерШеф" ― это гигантский проект и особая гордость телеканала СТБ. На протяжении 10 лет он остается самым любимым кулинарным проектом страны и хитом для спонсоров. За это время мы не только вырастили новое поколение шефов, изменили отношение украинцев к приготовлению и подаче блюд, но и серьезно расширили линейку кулинарным соревнованием профессионалов, детей и молодежи. Звездный сезон "МастерШеф" был нашей давней мечтой, которая в условиях карантинных съемок стала и большим вызовом для продакшена, ведь команде необходимо было собрать в короткий промежуток времени огромное количество селебритис на одной площадке. И мы с гордостью готовимся представить результат.
комментирует управляющий директор телеканала СТБ Людмила Семчук.

Мы не стали менять привычное для зрителя расположение проекта в сетке (весна ― профессионалы, осень ― аматоры) и дополнили кулинарный слот СТБ летним сезоном. Уверена, такой развлекательно-соревновательный формат с участием самых известных украинских звезд поможет всем нам немного отвлечься от сложностей из-за пандемии, расслабиться и получить этим летом заряд позитива и легкости,
добавила Людмила.

МастерШеф
МастерШеф © facebook.com/MasterChefUA/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В каждом выпуске проекта "МастерШеф. CELEBRITY" соревноваться в кулинарном мастерстве будут две звездные команды. Им предстоит полностью окунуться в неповторимую атмосферу кухни "МастерШеф" и сразиться в легендарных конкурсах проекта. Например, разгадать "кулинарного крокодила", приготовить блюдо без традиционных девайсов или же выиграть эстафету.

В кулинарных баталиях скрестят ножи мегазвезды: Джамала, Слава Каминская, Ольга Сумская, Наталья Могилевская, Даша Астафьева, Олег Скрипка, Оля Полякова, Юрий Ткач, Виталий Козловский, Мишель Андраде, Сергей и Снежана Бабкины, Александра Зарицкая, Надежда Матвеева, Евгений Кот, Алена Шоптенко и другие.

Кто из звезд окажется лучшим кулинаром, определят судьи: именитый шеф-повар, бессменный судья проекта "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво и шоумен и любимый ведущий СТБ Дмитрий Танкович.

Победитель получит эксклюзивный девайс истинного "МастерШефа", который станет предметом зависти среди звезд шоу-бизнеса, — серебряную сковороду.

Премьера "МастерШеф. CELEBRITY" запланирована на лето 2021 года.

Эктор Хименес-Браво
Эктор Хименес-Браво © пресс-служба канала СТБ


Ранее стало известно имя победительницы "Від пацанки до панянки 5".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают