Ирина Федишин подарила Gena VITER вышиванку от именитого дизайнера — фото

Певица похозяйничала в холостяцком доме Геннадия и даже посадила дерево

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 мая 2021, 10:40
Шоу-бизнес
Ирина Федишин и Gena VITER © instagram.com/irynafedyshyn/

Говорят, что дружбы в шоу-бизнесе не существует, но это неправда. Мы уже неоднократно рассказывали о теплых отношениях между знаменитостями, а теперь настало время для Ирины Федишин и Gena VITER.

В канун Пасхи мужчина пригласил народную любимицу к себе в гости. В роскошный загородный дом певца подруга приехала не с пустыми руками, а подарила ему вышиванку ручной работы от именитого дизайнера.

Ирина не смогла просто наслаждаться видом из окна четырехэтажного особняка Геннадия, поэтому отправилась в сад, где заметила канадский клен, японскую сакуру, но не увидела символ Украины — калину. Звезда не растерялась, поэтому попросила своего супруга Виталия привезти дерево, и уже через полчаса оно было посажено на самом почетном месте.

Ирина Федишин и Gena VITER
Ирина Федишин и Gena VITER © instagram.com/irynafedyshyn/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы давно дружим с Ирой и Виталием. Я всегда рад, когда в моем доме друзья и есть повод накрыть стол и затопить баньку. Я верю, что несмотря на все невзгоды мы будим цвести, как калина под моим окном,
комментирует Gena VITER.

У Гены очень красивый дом, но чувствуется, что он ведет холостяцкий образ жизни, так что я решила помочь ему по хозяйству, потому что украинские женщины могут все и вкусно приготовить, и дерево посадить и выглядеть на все сто. Желаю Гене поскорее найти свою любовь. Впереди праздник вышиванки и я рада, что Гене понравился мой подарок, вышиванка ручной работы. Все девушки будут от него без ума,
отметила Ирина Федишин.

Для просмотра фото листай вправо.


Напомним, Виталий Борисюк сделал предложение Ольге Сумской в день годовщины свадьбы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают