"Холостяк-11": знакомство с родителями и секреты участниц

Михаил узнает про девушек то, что они так долго скрывали

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 мая 2021, 15:30
Шоу-бизнес
Михаил Заливако © пресс-служба

В 10 выпуске романтического реалити "Холостяк" на СТБ состоится долгожданное знакомство с родителями участниц. Розали, Аня, Джессика и Даша познакомят Михаила Заливако со своими семьями и друзьями. Девушки раскроются по-новому... Подробности недели — в анонсе.

Настал тот момент, когда девушки познакомят главного героя со своими семьями. Безусловно, этап волнительный и ответственный как для самого Михаила, так и для участниц.

Во время знакомства с родителями Ани все будет складываться легко и непринужденно. Появится ощущение, будто все не впервые собираются вместе за одним столом. Пока… Неужели свадебные фото заставят Холостяка сомневаться в девушке?

Анонс 10 выпуска "Холостяк-11":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Десятая неделя раскроет каждую участницу по-новому. Все, что таилось это время, уже сегодня станет известным. Ведь кто, как не родители, знают своих дочерей?

Помимо общения с родственниками и друзьями, каждая участница побывает на индивидуальном свидании с Холостяком в родных местах. Кроме того, главного героя и одну из его спутниц ждет мастер-класс от кулинарного эксперта Евгения Клопотенко.

Евгений Клопотенко и Михаил Заливако
Евгений Клопотенко и Михаил Заливако © пресс-служба

Не пропусти! Отпустила ли Аня свое прошлое? Какие тайны Розали раскроются во время общения с ее мамой? Почему Джессика будет невероятно волноваться на Церемонии роз? И что Даше будет сложно выразить словами?

Смотри уже сегодня, 7 мая в 19:00, на телеканале СТБ 10 выпуск проекта "Холостяк".

Анонс 10 выпуска "Холостяк-11":


Также ты можешь узнать, кто покинул проект "Холостяк-11" в 9 выпуске.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают