У Славы Каминской горе: ушел из жизни ее отец

Певица тяжело переживает смерть близкого человека

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
9 мая 2021, 10:44
Шоу-бизнес
Слава Каминская © instagram.com/babaslavka/

Украинская певица Слава Каминская, участница женской поп-группы "НеАнгелы", потеряла своего отца. О смерти папы звезда сообщила на своей странице в Instagram, опубликовав архивные фотографии отца.

Папа... ты мне сегодня снился... Спасибо , что пришёл попрощаться. Я так боялась , что этот день когда-нибудь настанет. Ты навсегда останешься в моей памяти, в моих детях. Папа...
написала Слава Каминская

Слава Каминская рассказала, что они с папой мало общались, однако она его все равно любит и видит продолжение отца в своих детях.

Да, мы с папой мало общались, да, его практически не было в моей жизни, да, я его любила и люблю, и буду любить всегда ! За жизнь, априори я обязана ему за это, за детские воспоминания, когда наша семья была семьей. "Семья счастливых обезьян" — так нас папа называл. Люди расходятся, сходятся, а для ребёнка родители остаются родителями. Генетику не сотрёшь, и это продолжение своего отца я вижу и буду видеть в своих детях.
поделилась Слава

Также певица очень переживает, что за время болезни папы не нашла моральных сил приехать к нему.

Все житейские вопросы — это ничто, по сравнению с вашими близкими. И, к сожалению, час Х наступает внезапно. Лежу в комнате второй день и не реагирую ни на что. Кому-то нужно быть сильным, даже когда хочется казаться слабым. Больше ни слова об этом. Реально больно очень!
признается Слава Каминская


Ранее мы сообщали о том, что умер украинский писатель Владимир Яворивский.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают