Юлия Санина рассказала про худший отпуск: "Египет — не моя страна"

Фронтвумен The Hardkiss с семьей провела время на море, но осталась недовольна отдыхом. Что случилось?

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 мая 2021, 12:10
Шоу-бизнес
Юлия Санина с семьей © instagram.com/the_hardkiss/

Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина, которая подсела на видеоигры, рассказала о худшем отпуске. Недавно девушка с супругом Валерием Бебко и сыном отправились в Египет, но отдыхом не остались довольны и рассказали почему.

В Instagram Юлия разместила публикацию, в которой поделилась с поклонниками минусами поездки в жаркую страну. Пост она подкрепила яркими фото и видео с путешествия. По словам певицы, ее семье обычно везет в выборе курорта и отеля, однако на этот раз все пошло не так, как обычно.

Выводы, которые я сделала для себя: • Египет — не моя страна; • Египет — не мой тип природы (не воспринимаю море без зеленых гор вокруг); • Египет — не мой уровень сервиса и питания; • новые отели в Египте — это скорее приговор, нежели бонус,
отметила Юлия Санина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что зимой после участия в шоу "Танці з зірками" семья артистов уже отправлялась в Египет для отдыха и делилась радостными фото в сети. В комментариях поклонники поинтересовались, почему же тогда фронтвумен The Hardkiss не поняла, что ей не нравится отдых и вновь вернулась в данную страну. Знаменитость отметила, что тогда она "восстанавливала тело и душу после "Танцев", и как-то не сильно замечала всего вокруг".

Закрываю для себя путешествия в эту страну (пишу этот пост, как напоминание себе же, вдруг решу когда-либо снова рискнуть). Из хорошего — счастливый сын, красивое море и закат. Этим, пожалуй, с вами и поделюсь,
подытожила артистка.

Для просмотра фото листай вправо.


Напомним, Юлия Санина рассказала о ревности мужа и жизни с его родителями под одной крышей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают