"Это будет новый старт": Елена Кравец рассказала о смене имиджа

Телеведущая также намекнула, что в скором времени будет еще много интересных изменений

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
14 мая 2021, 16:00
Шоу-бизнес
Елена Кравец © пресс-служба

24 мая в 11:15 на телеканале "1+1" стартует новое инфотейнмент-шоу под названием "Твій День", в котором зрители вместе с ведущими, гостями и экспертами смогут проживать главные события в легком и непринужденном формате. В проекте будет шесть ведущих: Руслана Писанка, Влад Яма, Тимур Мирошниченко, Стася Ровинская, Владимир Рабчун, имя шестого ведущего пока держится в тайне. К команде ведущих присоединилась также Елена Кравец, которая будет вести выпуски по четвергам.

Накануне старта проекта Елена Кравец кардинально изменила прическу и удивила поклонников короткой стрижкой. Телеведущая намекнула, что это - только начало и впереди еще много новых, интересных изменений.

Есть такое мнение, что когда женщина готова к настоящим изменениям в своей жизни, первое что она меняет это — прическа. Поэтому я надеюсь, что это будет новый старт,
— рассказала Елена Кравец.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Елена Кравец
Елена Кравец © пресс-служба

Также звезда рассказала, что с нетерпением ждет премьеры нового инфотейнмент-шоу "Твій День" и уже активно готовится к эфирам: изучает аудиторию, вместе с редакцией продумывает актуальные темы для обсуждения, интересные истории и советы из собственного опыта.

На самом деле, я немного волнуюсь, ведь это для меня первый большой опыт в роли ведущей прямого эфира. Да, конечно я неоднократно проводила крупные мероприятия, но в проекте "Твій День" — настоящий дебют в роли телеведущей. Это интересный вызов для меня. Уже думаю о том, чем буду делиться со зрителями, работаю над произношением, контентом и прочее,
— поделилась переживаниями Елена Кравец.

Также Елена рассказала, что ее семья решение попробовать себя в роли телеведущей восприняла прекрасно и всячески поддерживает накануне премьеры проекта.

Семья отреагировала очень хорошо, радуются за меня. Они в меня верят иногда больше, чем я сама в себя. И это вдохновляет.

Напомним, в новом проекте, который будет выходить в эфир по будням, зрители вместе с ведущими и приглашенными гостями и экспертами смогут прожить главные события дня в легком и непринужденном формате. Узнать детали, услышать советы и обсуждения в студии. Кроме того, ведущие будут общаться с интересными гостями и экспертами, разбирать актуальные темы, делиться оригинальными лайфхаками, обмениваться полезными советами по вопросам безопасности, здоровья, финансов и тому подобное.

Над новым проектом работает команда утреннего шоу "Сниданок с 1+1" и ЖЗЛ.

Премьера проекта "Твій День" состоится уже 24 мая в 11:15 на "1+1".


Недавно мама Александра Педана поделилась интересными фактами из детства ведущего.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают