Шеннен Доэрти после четвертой стадии рака возвращается к съемкам

Актриса снимается в фильме "Крепость" в компании с Брюсом Уиллисом

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
15 мая 2021, 19:33
Шоу-бизнес
Шеннен Доэрти © gettyimages

Американская актриса, звезда сериалов "Беверли-Хиллз 90210" и "Зачарованные" Шеннен Доэрти, которой недавно диагностировали четвертую стадию рака груди, после сеансов химиотерапии вернулась к съемкам. 

Актриса на своей странице в Instagram опубликовала кадр из фильма "Крепость", где позирует с партнером по съемкам Брюсом Уиллисом. 

Ужасно хороший день на работе
прокомментировала Шеннен Доэрти

Несколько позже актриса поделилась совместным фото с актером Чадом Майклом Мюрреем, который также принимает участие в "Крепости".

Какая радость познакомиться с Чадом Майклом Мюрреем и его прекрасной семьей. Профессионал на съемочной площадке и по-настоящему милый человек.
прокомментировала актриса

Согласно сюжету фильма "Крепость" режиссера Джеймса Каллена Брессака главный герой Роберт (Брюс Уиллисс) уходит на пенсию и поселяется в доме престарелых. Однако его там находит преступник Балзари, чтобы свести счеты с давним противником,  и берет в заложники обитателей дома престарелых.


Ранее мы писали про 11 знаменитостей, которые смогли победить рак.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Ольга 2 года назад

    Какая роль Шеннен Доэрти тебе больше всего запомнилась?
    Ответ: Весь мир знает, что Шеннен больна раком. Не считаете ли вы, что некорректно во всех статьях (особенно в заголовках) рядом с её именем всем напоминать, что она больна раком? Эта журналистское отсутствие этики будет всегда у нас сопровождать её имя?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают