Спала в шубе, взвешивала туристов: Злата Огневич рассказала о личной жизни

Певице пришлось столкнуться также с физическим насилием и абъюзивными отношениями

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
16 мая 2021, 12:59
Шоу-бизнес
Злата Огневич © пресс-служба

Украинская певица Злата Огневич поделилась подробностями своей личной жизни в интервью программы "Зірковий шлях". Артистка рассказала о своем трудном детстве, как ее семье приходилось выживать в суровые 90-е, первых заработках, потере голоса и отношениях с противоположным полом. 

По словам певицы, в связи с тем, что до рождения Златы ее родители потеряли 6-летнего сына, девочка росла под постоянной гиперопекой и ее не пускали гулять с ровесниками.

В 90-е семья Златы переживала тяжелые времена, зимой приходилось отключать отопление и спать в шубах и валенках. 

Когда девочке стукнуло 10 лет, она зарабатывала деньги, взвешивая туристов. В 13 лет Злата работала в ларьке, продавая напитки, шокладки, сигареты и т.п.

Я вообще не стыжусь того, что я работала и в ларьке, и официанткой. И был период, когда в 90-х одевались в секонд-хенде. Потому что не было денег купить какие классные модные вещи. Но сейчас в моем статусемне не стыдно об этом говорить, потому что это меня воспитало и сделало той личностью, сильной, какая я сейчас.
призналась Злата

Из официанток девушка вынуждена была уйти. потому что пьяные мужчины позволяли себе лишнее, затем работала кассиром в аквапарке без выходных, а по вечерам пела в ночной шоу-программе. 

Рассказала Злата и о своих отношениях с противоположным полом. По ее словам, с первым парнем совместная жизнь не сложилась из-за того, что оба изменились. Причиной разлуки еще с одним бойфрендом стало физическое насилие. 

У нас была такая итальянская семейка, горячие отношения. Мы били посуду на кухне, кричали друг на друга. Это выглядит, наверное, очень сексуально в каком-нибудь итальянском, но в жизни, поверьте мне, никакого удовольствия не доставляло. И дошло до того, что он меня ударил по лицу. Ушел из дома, остыл, и когда он вернулся, я сказала: "Все, собирай чемоданы. На этом все закончено. Это последняя капля"
рассказала Злата

Были у Златы также абьюзивные отношения, после которых ей приходилось даже ходить к психотерапевту и пить антидепресанты. Парень говорил певице, что у нее ужасная фигура, внешность, талант-середнячок.


Ранее мы писали о том, как "Холостячка" Злата Огневич выглядела в детстве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают