"Орел&Решка. Земляне": новые ведущие — Michelle Andrade и Кирилл Макашов

Новый сезон тревел-шоу расскажет о народах и людях, а также приключениях в реальном мире

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
17 мая 2021, 12:10
Шоу-бизнес
Орел&Решка. Земляне © пресс-служба Нового канала

Новые ведущие — популярная певица из Боливии и блогер из Днепра, обновленная концепция. Новый канал покажет неожиданный сезон тревел-шоу "Орел&Решка", в котором особое внимание уделят не машинам и отелям, а людям. Готовься: тебя ждут крутые приключения в реальном мире!

За десять лет своего существования тревел-шоу "Орел&Решка" показало зрителям практически всю планету — популярные и не очень достопримечательности, настоящие чудеса света, адские и райские места. Но в новом сезоне, премьеру которого Новый канал покажет 5 июня, путешественники сделают акцент на людях: отсюда и название — "Земляне".

Ведущие — певица Michelle Andrade и блогер Кирилл Макашов, который ведет Instagram-аккаунт со смешными видео для изучения английского языка — будут ездить в гости к удивительным народам, общаться с местными жителями, узнавать интересные подробности о противоположном поле и развенчивать популярные стереотипы. Действительно ли шотландцы — грубияны, а африканцы предпочитают лечить болезни у шаманов, а не у докторов? Чего нельзя говорить итальянцу на первом свидании? Пока туристы осматривают популярные места, новые ведущие "Орла&Решки" покажут страны под совершенно новым углом.

Зрители так полюбили Michelle Andrade в сезоне "10 лет", что просто не оставили нам шанса! Так же, как и поклонники днепровского блогера Кирилла Макашова, которые буквально атаковали наш Instagram-аккаунт с просьбами сделать его ведущим,
рассказала генеральный продюсер тревел-шоу "Орел&Решка" Елена Синельникова.

Michelle Andrade и Кирилл Макашов
Michelle Andrade и Кирилл Макашов © пресс-служба Нового канала

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Опыт съемки в "Орле&Решке" у Michelle Andrade уже есть — она открывала праздничный сезон "10 лет" в родной Боливии. Но быть ведущей одного выпуска — совсем не то же самое, что отснять весь сезон.

Уверена, что каждый, независимо от своей профессии, хотел бы почувствовать, что такое — быть ведущим "Орел&Решка". Мне выпала такая возможность, и после одного выпуска в сезоне "10 лет" я влюбилась в проект и в талантливейшую команду, которая его создает, — призналась девушка. — Конечно, в реальности все гораздо сложнее, чем это выглядит на экране – возникает много непредсказуемых ситуаций, неожиданных встреч, локаций, персонажей… Но я всегда мечтала общаться с людьми со всего мира, узнавать их истории – и сейчас такими интересными и невероятными встречами наполнен каждый мой день! А я наполнена вдохновением и жаждой приключений! Всегда непросто приходить на место кого-то, нам с Кириллом повезло – мы запатентовали за собой новый сезон! И он точно впечатлит каждого зрителя, потому что это сезон о людях, о Человеке.

Michelle Andrade
Michelle Andrade © пресс-служба Нового канала

А вот блогер Кирилл Макашов впервые стал ведущим тревел-шоу, причем сразу же прошел курс молодого бойца на съемках в экзотических странах.

Я очень рад, что стал ведущим "Орла&Решки"! Спасибо моим подписчикам и Елене Синельниковой, которая прислушалась к ним и взяла меня в тревел-шоу. Хотя первые съемки были очень жесткими — я пил кровь и жил в трущобах, — сказал новоиспеченный ведущий тревел-шоу на Новом канале. — Мы очень круто сработались с Michelle Andrade, у нас уже есть общие шутки, которыми мы можем по-доброму подтрунивать друг друга. Благодаря этому в общих планах в кадре мы смотримся очень органично.

Кирилл Макашов
Кирилл Макашов © пресс-служба Нового канала

Премьера сезона "Земляне" состоится в субботу, 5 июня, в 10:00 на Новом канале. А первые кадры приключений нового сезона ты можешь увидеть прямо сейчас — они вошли в видео на украиноязычную версию песни Michelle Andrade — Échale.


Ранее в Роттердаме стартовала церемония открытия Евровидение-2021.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают