Яна Глущенко отпраздновала годовщину свадьбы в Одессе: как это было

Отдых актрисы с супругом не обошелся без романтики и караоке

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
17 мая 2021, 14:40
Шоу-бизнес
Яна Глущенко с мужем © пресс-служба

Актриса "Дизель Студио" Яна Глущенко из-за карантина с опозданием отпраздновала годовщину свадьбы с продюсером Олегом Збаращуком. Супруги отметили это событие в Одессе, где они поженились четыре года назад.

С Одессой у Яны и ее мужа Олега связаны самые теплые воспоминания. Поэтому каждый год пара отправляется туда на небольшой романтический уикенд. 

Одесса для нас особенный город. Ведь нас с моим супругом — Олегом Анатольевичем — связал юмор, и так вышло, что мы поженились 1 апреля именно в Одессе. Потому что только там был загс, в котором можно было расписаться всего за час. Кстати, он сейчас уже не работает, хорошо, что успели! А еще у нас там есть прекрасные друзья, которых мы любим и постоянно ездим в гости.

Год назад из-за жестких ограничений супруги не смогли попасть в Одессу, но в этом году они немного с опозданием, но посетили любимый город. 

Мы приехали с Олегом на 4 дня. Родители тоже должны проводить время вдвоем, чтобы была счастливая гармоничная семья. Нам не очень повезло с погодой в Одессе, потому что было немного ветрено. Но несмотря на это, мы отдыхали, гуляли, смотрели на море, и, естественно, заехали в караоке. Оторвались, одним словом. (смеется) Еще в нашей семье есть традиция, когда мы в Одессе, заезжать в ресторан на набережной, который мы увидели на нашей свадебной фотосессии и он стал для нас символичным местом — белый, красивый, на берегу моря.

Яна Глущенко с мужем
Яна Глущенко с мужем © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

До этого романтического путешествия пара еще успела съездить в Винницу, на родину Олега Збаращука.

У нас сложилась такая традиция, что Пасху мы отмечаем в Виннице. В прошлом году это произошло совершенно случайно, мы тогда сбежали от задымления в Киеве и отпраздновали у наших прекрасных друзей в поселке Селище под Винницей.

Яна Глущенко с мужем и сыном
Яна Глущенко с мужем и сыном © пресс-служба

В этом году супруги решили не изменять традиции и без колебаний отправились в Винницу. 

Мы поехали туда дружной компанией: с Олегом, нашим сыном Тамиком, моим братом и его женой. А мой папа, как граф в имении, остался дома с тремя собаками и котом. Поскольку мой брат с женой приехали в Винницу впервые, Олег провел им экскурсию по городу. Я была очень приятно удивлена, насколько хорошо мой муж знает историю своего города.

Семья устроила себе большую культурную программу. Особенно много развлечений было у сына актрисы — Тамерлана. 

Мы гуляли в парке, ездили в контактный зоопарк, где 40 минут пытались договориться с Тамиком, чтобы он вышел из вольера с маленькими щенками. Еще у наших друзей за городом дом с выходом к речке и большая овчарка. Тамик бросал ей палочку в воду, а собака плавала и приносила ее назад. Эмоций у ребенка было немерено. Мы очень много времени проводили на свежем воздухе, и сын, как только приезжал домой, не успевая донести голову до подушки, сразу засыпал.

Яна Глущенко с сыном
Яна Глущенко с сыном © пресс-служба

Отдых подарил Яне массу ярких эмоций. С самым позитивным настроем сейчас актриса готовится к праздничным концертам "Дизель Шоу", которые состоятся 17 и 18 июня во Дворце "Украина".


Недавно Тина Кароль высказалась об отношениях с Даном Баланом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают