Украинские звезды в традиционных вышиванках — яркие фото

В день вышиванки знаменитости поздравили своих поклонников и показали лучшие наряды с орнаментами

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
20 мая 2021, 14:45
Шоу-бизнес
День вышиванки 2021: звезды в ярких нарядах © instagram.com/liliia.rebrik/; instagram.com/irynafedyshyn/

В День вышиванки украинские звезды традиционно поздравляют свою аудиторию и на собственном примере показывают, как в современных буднях можно стильно внедрить традиционную вышиванку в гардероб. Многие селебрити уже успели продемонстрировать сегодняшние наряды, поэтому детальнее об их образах ниже в материале.

Сегодня кто-то отдал предпочтение сдержанным украинским нарядам, а кто-то сделал яркие акценты и выбрал оригинальную вышивку. Так или иначе поклонники остались в восторге от фешн-экспериментов. 

Супруги Катя Осадчая и Юрий Горбунов сделали публикации в своих блогах и показали любимые вышиванки. Рукава телеведущей украшали гроздья винограда, а грудь ее избранника — традиционный орнамент в сине-серых тонах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Популярная актриса и телеведущая Лилия Ребрик в этом году решила примерить вышиванку с вишневым орнаментом. Образ она дополнила пышной юбкой в тон и оригинальными массивными серьгами.

Команда "Дизель Студио" также не оставила поклонников без сюрпризов и поздравлений. Популярные актеры и юмористы предстали в разнообразніх традиционных вышиванках.

З Днем вишиванки! Це символ, який єднає українців по всьому світу. Вишиванка уособлює та несе у собі духовне багатство, мудрість і зв’язок між поколіннями українців. Це наш національний оберіг! Дизель сім’я вiтає усіх вас зі святом самобутньої та неповторної української культури — з Днем вишиванки! Процвітання Україні та нашим традиціям,
говорится в сообщении артистов.

Для просмотра фото листай вправо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

С двумя дочками показала яркие наряды и Оля Полякова. Она разместила семейный снимок в сети. Девушки позировали в пудровых, зеленых и розовых платьях-вышиванках.

Для просмотра фото листай вправо.

В День вышиванки предлагаем познакомиться с нарядами и других знаменитостей. Многие порадовали аудиторию яркими фото в соцсетях, похваставшись своими вышиванками.

Украинские звезды в вышиванках — фото:


Ранее стало известно, Олег Кензов женится в третий раз. Кто стал невестой автора хита "По кайфу"?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают