Леди Гага впервые рассказала об изнасиловании и беременности в 19 лет

Звезду изнасиловал продюсер, на 20 лет старше нее

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 мая 2021, 10:00
Шоу-бизнес
Леди Гага © getty images

Американская певица и актриса Леди Гага, которая своим творчеством покорила миллионы слушателей, впервые рассказала об изнасиловании в 19 лет. В новом эпизоде документального сериала The Me You Can't See о психологическом здоровье она высказалась о пережитой драме.

В 19-летнем возрасте артистка уже начинала музыкальную карьеру и имела своего продюсера. Именно он и изнасиловал ее,  впоследствии чего она забеременела и получила психологическую травму.

По словам певицы ее поставили перед фактом: либо она разденется, либо сожгут всю ее музыку. После сексуального насилия продюсер держал Леди Гагу на протяжении нескольких месяцев запертой в студии. Сильные боли и онемение стали причиной того, что ее выпустили и она попала в больницу.

Я поняла, что это была та самая боль, которую я почувствовала, когда человек, который меня изнасиловал, выбросил меня беременной на углу возле дома родителей, потому что я блевала и болела, потому что надо мной издевались,
разоткровенничалась звезда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Долгие годы Леди Гага боролась с психологической травмой и сильными болями, причину которых врачи не могли объяснить. МРТ и обследования не помогали понять, почему здоровье девушки не восстанавливается. По словам артистки, "тело помнит" все, что с ним было.

Знаменитости понадобилось 2,5 года, чтобы взять себя в руки, ведь она перепробовала "все способы, чтобы вырваться из этого, и все начало медленно меняться". Певица не раскрыла имени мужчины, но отметила, что "никогда не хочет пересекаться с этим человеком".


Ранее стало известно, что полиция США задержала похитителей собак Леди Гаги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают